Валюта
Бензин
$ 94.32
100.28
Ұ 13.00
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
5 декабря 2020, 00:30

Гороскоп на 5 декабря: Овнам не следует поддаваться эмоциям, а Львам звезды советуют позаботиться о себе

гороскоп на 5 декабря: овнам не следует поддаваться эмоциям, а львам звезды советуют позаботиться о себе
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
Постарайтесь запланировать на субботу как можно больше интересных дел. Стоит встретиться с людьми, которые вам дороги. Возможно новое знакомство, благодаря которому произойдут изменения к лучшему. Не поддавайтесь эмоциональным порывам, чаще «включайте» голову.

Тельцы
Постарайтесь закрыть сегодня все долги — от платежей до взятых в долг денег. В делах сегодня вас ждет успех, все будет спориться. Вечер лучше посвятить тихому досугу, неторопливому и неэкстремальному хобби.

Близнецы
Есть смысл проявить напор в делах, касающихся работы или бизнеса. Не желательно потакать мнению окружающих, если оно противоречит вашим интересам. День отлично подходит для того, чтобы отправиться на шопинг по лучшим магазинам. Избегайте транспортных хамов и нагловатых соседей.

Раки
Участие в совместных делах, особенно благотворительных или волонтерских, принесет вам удовлетворение. Наслаждайтесь тем, что сумели получить от общения, пока не строя новых серьезных планов.

Львы
Позаботьтесь в первую очередь о себе. Вы слишком долго пытались угодить окружающим и трудились слишком много. Если получится, то выкроите время лично для себя. Устройте себе мини-отпуск от всех забот.

Девы
Звезды устроят Девам небольшую встряску. Какое-то совершенно неожиданное известие выбьет вас из колеи надолго и заставить попотеть в попытках привести все в порядок. Возможен повышенный интерес к сплетням, служебным и романтическим интригам.

Весы
Весы получат все, чего пожелают, если откажутся от проявлений агрессии и настроятся на нужную волну. Сумейте уловить состояние своего собеседника и вовремя посочувствовать его тайным проблемам. Возможно удачное решение вопроса с наследством, жильем, ипотекой.

Скорпионы
Наступает время, удачное для важных дел и встреч. Но при этом не отказывайте себе в удовольствии посетить и увеселительные заведения и мероприятия. Если проявите активность, сможете показать себя с выгодной стороны как в коллективе, так и в семье. С новой силой могут вспыхнуть угасшие, казалось бы, чувства.

Стрельцы
Не стоит в этот период нарушать законодательство или какие-то правила. Куда правильней отказаться от части своих авантюрных идей, чем впоследствии бороться с последствиями этого легкомыслия. Сегодня повышается вероятность травм, ушибов или падений.

Козероги
Козерогам стоит быть тактичнее в общении со своей половинкой. Вы слишком превозносите свои жертвы, преуменьшая роль партнера. Знакомство в дороге, в толпе, в группе людей может стать очень приятным и полезным.

Водолеи
День способствует смягчению разногласий, в эмоциональной сфере Водолеи достигнут умиротворения и гармонии с окружающими. Удачными будут поездки и вообще дела вне дома.

Рыбы
Подходящий день для покупок. Возможно, вы, наконец, определитесь, чего конкретно хотите, и решитесь расстаться с частью своих денег ради исполнения заветной мечты.
5 декабря 2020, 00:30
7257
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 19 апреля: львы будут лучиться энергией, овны столкнутся с последствиями накопленной усталости
Гороскоп на 19 апреля: Львы будут лучиться энергией, Овны столкнутся с последствиями накопленной усталости
амурская область оказалась в топе по развитию промышленного туризма
Амурская область оказалась в топе по развитию промышленного туризма
в благовещенске неделю назад пропал 15-летний подросток
В Благовещенске неделю назад пропал 15-летний подросток
благовещенца, страдающего алкоголизмом, лишили водительских прав
Благовещенца, страдающего алкоголизмом, лишили водительских прав