Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
4 декабря 2020, 00:30

Гороскоп на 4 декабря: Козерогам надо выкрутить доверчивость на минимум, а Близнецам повезет просто так

гороскоп на 4 декабря: козерогам надо выкрутить доверчивость на минимум, а близнецам повезет просто так
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
Этот день благоприятен не только для общения, но и для пополнения бюджета. Но работать с деловыми бумагами сегодня не следует, по крайней мере, лучше ничего не подписывать.

Тельцы
День будет трудным; чтобы добиться поставленных целей, придется приложить немало усилий. Возможны досадные потери и ошибки из-за невнимательности. Любая работа с документами требует особой аккуратности. Нежелательно принимать решения, касающиеся денег.

Близнецы
В первой половине дня звезды благоприятствуют любым замыслам, даже самым рискованным. Благоприятны любые поездки, новые знакомства, встречи со старыми друзьями. Однако свои намерения следует держать при себе: свойственные вам разговорчивость и правдолюбие могут негативно отразиться на результате.

Раки
Этот период жизни похож на экзамен, и от того, как вы его сдадите, будут зависеть дальнейшие события. У одиноких представителей знака появится шанс встретить интересного человека. Не давайте и не берите в долг, иначе в скором времени могут возникнуть финансовые трудности.

Львы
Постарайтесь сегодня уклониться от ответов на прямые вопросы со стороны. Старайтесь держать эмоции под контролем. Если вы пойдете у них на поводу, то можете поссориться с теми, с кем раньше отлично ладили. Нежелательно делиться с кем-то своими секретами, обсуждать вопросы сугубо личного характера или планы на будущее.

Девы
Семейные проблемы сегодня будут стоять на первом плане. Вероятно, вам потребуется поддержка или хотя бы совет преданного человека. Вы можете доверять своей второй половинке. Даже в делах, в которых, по вашему мнению, любимый человек не слишком разбирается. Действуя сообща, вы многого добьетесь.

Весы
День наполнен любовью. Ваше романтическое настроение смущает окружающих, но что поделать. Настал тот день, когда Весам необходимо перестать пахать, а пора начать наслаждаться жизнью. Прислушайтесь к себе и к своим желаниям.

Скорпионы
Сегодня ситуация потребует от Скорпиона решать свои финансовые вопросы. Особенно те, которые уже давно назрели и требуют принятия решительных мер. Поиски новой работы, дополнительного источника дохода, разговор с начальством о зарплате и т.д. — не откладывайте эти дела в долгий ящик.

Стрельцы
Обостренное чувство справедливости сегодня будет вам только мешать в делах и помогать наживать врагов. Следует запастись большим количеством терпения и не реагировать на нападки. Можете смело составлять список дел, которые касаются всех сфер вашей жизни. В будущем вы не раз скажете себе спасибо за это.

Козероги
Как можно меньше ведите доверительных бесед с посторонними людьми. Сегодня вполне возможен прием гостей. Постарайтесь воздержаться от официальности и натянутости в общении. Из-под контроля может выйти финансовая сфера. Если занимаетесь бизнесом, то не меняйте резко стратегию развития.

Водолеи
Спокойный рутинный день. Несмотря на возможные неприятные известия, вы сможете наладить и укрепить отношения с окружающими, улучшить свое материальное положение. Ваш успех будет зависеть от выдержки и справедливого решения всех сложных проблем.

Рыбы
Сохраняйте спокойствие. Сегодня оно необходимо, чтобы избежать ошибок, справиться со сложными делами, которых будет немало. Плодотворно проходят деловые встречи. Будет шанс произвести благоприятное впечатление на потенциальных деловых партнеров и работодателей, заинтересовать своими идеями тех, кто может помочь в их реализации.
4 декабря 2020, 00:30
3491
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

экс-главу гу мчс по кузбассу освободили от наказания по делу «зимней вишни»
Экс-главу ГУ МЧС по Кузбассу освободили от наказания по делу «Зимней вишни»
транспортную реформу благовещенска признали в сколково одной из лучших практик россии
Транспортную реформу Благовещенска признали в Сколково одной из лучших практик России
в генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
В Генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
в зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей
В Зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей