Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
2 декабря 2020, 00:30

Гороскоп на 2 декабря: Врагам Овнов можно только посочувствовать, а Близнецы потеряют контроль над ситуацией

гороскоп на 2 декабря: врагам овнов можно только посочувствовать, а близнецы потеряют контроль над ситуацией
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овен
Врагам Овнов можно только посочувствовать. Все, кто в этот день стоят на пути у представителей этого знака, рискуют понести большие потери. Овны с блеском обойдут расставленные ловушки и заготовят в хитрых местах свои капканы.

Телец
Этот день несет с собой трудности и хлопоты. Вероятно, что сегодня Тельцы получат известие от близкого человека, которое может на многое повлиять и в корне изменить нынешнее положение. Возможно, вам даже придется спешить на помощь.

Близнецы
Сегодня события могут выйти из-под контроля Близнецов. Впрочем, это и к лучшему, сможете, наконец, перестать заботиться обо всем на свете. Не забудьте, что все, что зависит от человека, ненадежно по определению.

Рак
Вы будете полны энтузиазма, поэтому день будет интересным и плодотворным. Сегодня у Раков появится желание избежать всякой рутины и заняться чем-то необычным. Не бойтесь проявить себя с творческой стороны. В романтических отношениях не предпринимайте поспешных выводов.

Лев
Позвольте себе сегодня расслабиться, проблемы подождут до завтра. Постарайтесь обеспечить себе покой и гармонию. Сегодня к вам могут спонтанно нагрянуть друзья или родственники, и даже если вы планировали нечто иное, не расстраивайтесь, вечер будет приятным.

Дева
Будьте осторожны в общении с малознакомыми людьми. Дела приобретают позитивную тенденцию, поэтому самое время брать быка за рога. Чтобы в жизнь пришли яркие события, вам нужно расстаться со старым хламом.

Весы
Мобилизуйте свои силы и ресурсы, иначе рискуете потерять свои позиции на деловом поприще. Возможны неприятности на работе. Избегайте споров с руководством и коллегами, победа будет не на вашей стороне.

Скорпион
Обходите за версту тех, кто постоянно жалуется, — эти люди просто питаются вашей энергией. В делах, вызывающих у Скорпионов живой интерес, результаты обещают быть потрясающими.

Стрелец
День связан с преобразованиями энергии. Сутки несут с собой трудности в общении с партнерами и домашние хлопоты. Вероятно, что сегодня вы получите известие, которое может в корне изменить ваше нынешнее служебное или общественное положение.

Козерог
Звезды советуют Козерогам ориентироваться на поддержку со стороны близких людей и старших родственников. Именно от них придет действенная помощь. Не стоит попусту тратить деньги. День неблагоприятен для расходов, но зато хорош для приобретения и расширения деловых связей.

Водолей
Сегодня вы способны выдавать блестящие идеи. Прислушайтесь к интуиции, она поможет найти правильное решение. Во второй половине дня возможны конфликты с коллегами, избегайте любых спорных моментов. Не исключены финансовые затраты.

Рыбы
Благополучный период в разгаре. Наиболее удачно будут складываться переговоры, контакты, попытки достичь консенсуса в любом деле. Вас заметит руководство, вы будете пользоваться популярностью в кругу друзей и у противоположного пола.
2 декабря 2020, 00:30
3762
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 29 марта: весы могут стушеваться перед неприятностями, а козерогов ждет романтический сюрприз
Гороскоп на 29 марта: Весы могут стушеваться перед неприятностями, а Козерогов ждет романтический сюрприз
в благовещенске после капремонта открылся центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
В Благовещенске после капремонта открылся Центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «крокус сити холле»
Трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»