Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
28 ноября 2020, 00:30

Гороскоп на 28 ноября: Овны получат финансовую поддержку, а Весы — приятное известие личного характера

гороскоп на 28 ноября: овны получат финансовую поддержку, а весы — приятное известие личного характера
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овен
Сегодня вы сможете с невероятной легкостью получить то, что раньше казалось недоступным. Не исключено, что большую финансовую поддержку вы получите от родителей или иных родственников.

Телец
Хороший день: не будет никаких раздражителей, все дела будут идти как по маслу. Не стоит слишком расслабляться и вести себя разнузданно: правила приличия еще никто не отменял, и вы можете перегнуть палку.

Близнецы
День споров. Причем, чем горячее спор получится, тем лучше! Близнецы будут настолько уверены в своем интеллектуальном превосходстве, что не прочь продемонстрировать его всем вокруг. Велик шанс, что так оно и будет.

Рак
Сегодня день обещает складываться довольно удачно. С самого утра звезды гороскопа будут настраивать вас на позитивный лад, наполняя спокойной, уверенной силой. В течение дня судьба может не раз предоставить прекрасные шансы для реализации задуманного. Упустив эти шансы, Раки будут еще долго сожалеть об этом.

Лев
Сегодня граница между «надо» и «хочу» станет для Львов очень зыбкой. Вы захотите дать волю себе и своим чувствам. Однако идя на поводу у желаний и эмоций, не стоит ждать от окружающих одобрения своих действий — у них взгляд на эти вещи может оказаться отнюдь не в его пользу.

Дева
Девы, сегодня серьезных дел не планируйте, пусть все идет своим чередом. Также остерегитесь давать обещания, выполнить которые не сможете. К приготовлению пищи отнеситесь ответственно, есть риск получить отравление некачественной едой.

Весы
Этот день не несет в себе никакой отрицательной энергетики. Можно планировать любые мероприятия. Приятные новости личного характера выйдут на первое место, и вам будет трудно сконцентрироваться на выполнении обязанностей. В это время вас ожидают встречи со старыми друзьями.

Скорпион
Этот день ограничит возможности Скорпионов. Даже на тех путях, которые выглядят открытыми и простыми, появятся объективные препятствия. Не исключены разочарования в некоторых идеалах. Неподходящий момент для инициативы, для поиска вдохновения, одобрения или справедливости.

Стрелец
Обратите внимание на свое здоровье. Из-за резкого снижения жизненного потенциала крайне нежелательны физическое перенапряжение или действия, связанные с риском. Благоприятное время для уединения, философских рассуждений, размышлений о переходе к новому роду деятельности, оказанию помощи близким.

Козерог
Сегодня можно положиться на близкого человека, он не обманет вас и не подведет. Благодаря харизме Козерогам сегодня сойдет с рук двусмысленная шутка или даже неблаговидный поступок.

Водолей
Сегодня будет очень полезен полноценный отдых в кругу самых близких людей. Скорее всего, свободное время Водолеям захочется провести дома, однако в течение дня планы могут неоднократно меняться.

Рыбы
Сегодня главной силой Рыб станут слабости. Пользуясь этими слабостями, Рыбы будут буквально терроризировать окружающих. Умение добиваться своего любыми путями достигнет невиданных высот.
28 ноября 2020, 00:30
2048
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

благовещенск снова накрыл дым от пожаров в китае
Благовещенск снова накрыл дым от пожаров в Китае
благовещенка пострадала от действий таксиста-иностранца, с которым у нее возник конфликт
Благовещенка пострадала от действий таксиста-иностранца, с которым у нее возник конфликт
квартиры в двух северных амурских поселках переоборудуют в фапы
Квартиры в двух северных амурских поселках переоборудуют в ФАПы
в массовом дтп в благовещенске пострадали два человека и четыре автомобиля
В массовом ДТП в Благовещенске пострадали два человека и четыре автомобиля