Валюта
Бензин
$ 92.59
100.27
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
27 ноября 2020, 00:30

Гороскоп на 27 ноября: Козерогам не стоит волноваться из-за пустяков, а Весы будут романтичны

гороскоп на 27 ноября: козерогам не стоит волноваться из-за пустяков, а весы будут романтичны
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овен
Сегодня будет все крайне противоречиво и неоднозначно, и поэтому очень увлекательно. Не всегда очевидные решения и тактика поведения «по правилам» приведут вас к успеху. Иногда желанного результата можно добиться лишь абсурдными шагами.

Телец
Вы придаете слишком большое значение мелочам, часто расстраиваетесь из-за того, на что в другое время не обратили бы внимания. К тому же поведение окружающих раздражает вас гораздо больше, чем обычно. Совладать с эмоциями трудно, поэтому вы можете спровоцировать конфликты.

Близнецы
Этот день — идеальное время, чтобы разобраться со старыми завалами, завершить очередной этап своих дел, или даже довести какое-либо важное дело до логического завершения.

Рак
Необходима осторожность в финансовых делах. Сегодня вы склонны к расточительности, рискуете потратить больше, чем следовало бы. В личной жизни день подходит для ответственных шагов, будь то откровенное признание, расставание или наоборот, предложение руки и сердца.

Лев
Звезды обещают удачу в финансовой сфере: прибыль сразу покроет все расходы, поэтому не отступайте от задуманного, но и не забывайте о разумной осторожности. Самое время заняться планированием. Подумайте о том, какое будущее вы хотите, полностью доверяйте судьбе и используйте все возможности, которые она предоставляет.

Дева
Благоприятный день для общения с членами семьи. Отношения с родственниками гармоничны, забываются старые обиды, разногласия удается преодолеть. Можно договориться о совместных действиях, общих планах на будущее.

Весы
Сегодня звезды зодиака обещают романтическую атмосферу, которую подарит вторая половинка или тайный воздыхатель. Сегодня весьма вероятны приятные сюрпризы, знаки внимания и интересные предложения. Все это вскружит Весам голову, и они с радостью погрузятся в амурные дела

Скорпион
Не стоит волноваться из-за пустяков, принимать близко к сердцу мелкие трудности. Сосредоточьтесь на самых важных своих целях. Будет возможность найти надежных помощников, встретить людей, которые поддержат в трудный момент. Стоит прислушаться к советам знакомых женщин. Не желательно заключать необдуманные сделки, особенно если вы имеете дело с новыми партнерами, пока не заслужившими вашего доверия.

Стрелец
День хорошо сложится у тех представителей знака, кто умеет радоваться жизни и не зацикливаться на прошлых неудачах. Не доверяйте непроверенным фактам. Прежде чем делать громкие заявления, подумайте о возможных последствиях.

Козерог
Не стоит волноваться из-за пустяков, принимать близко к сердцу мелкие трудности. Сосредоточьтесь на самых важных своих целях. Будет возможность найти надежных помощников, встретить людей, которые поддержат в трудный момент. Стоит прислушаться к советам знакомых женщин.

Водолей
Не желательно заключать необдуманные сделки, особенно если вы имеете дело с новыми партнерами, пока не заслужившими вашего доверия. Вообще день рискованный для людей, связанных с бизнесом, торговлей, международными отношениями.

Рыбы
Доведите задуманное до конца, не поддавайтесь желанию сделать тяп-ляп. Вы любите внимание и власть, из-за этого можете иметь много недоброжелателей. Но вы выстоите психологически и физически там, где другие не справятся.
27 ноября 2020, 00:30
2187
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 29 марта: весы могут стушеваться перед неприятностями, а козерогов ждет романтический сюрприз
Гороскоп на 29 марта: Весы могут стушеваться перед неприятностями, а Козерогов ждет романтический сюрприз
в благовещенске после капремонта открылся центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
В Благовещенске после капремонта открылся Центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «крокус сити холле»
Трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»