Валюта
Бензин
$ 93.29
99.56
Ұ 12.84
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
25 ноября 2020, 00:30

Гороскоп на 25 ноября: Рыбам следует избегать чрезмерных физических нагрузок, а Тельцам отказаться от роли миротворца

гороскоп на 25 ноября: рыбам следует избегать чрезмерных физических нагрузок, а тельцам отказаться от роли миротворца
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овен
День пройдет спокойно для тех, кто не будет стараться контролировать все. Лучше в эту пору позволять вещам происходить естественным образом. Ощутимый результат принесут занятия, направленные на самопознание. Выделите немного времени для размышлений о жизни и медитации, самоуглубление пойдет на пользу.

Телец
Сейчас лучше придерживаться во всем нейтральной позиции. Хоть некоторые перспективы вам могут показаться заманчивыми, но все же стоит взвесить все за и против. В отношениях с любимым человеком будет царить мир и покой. Вообще семья, дом станет прибежищем от жизненных невзгод.

Близнецы
Сегодняшний день отлично подойдет для кропотливой работы ради собственных целей. Ваши сильные чувства помогут раскрыться вашей изобретательности. Перспективно общение с руководство по материальным и карьерным вопросам.

Рак
Настройтесь на философский лад и старайтесь ко всему, что происходит вокруг, относиться спокойно. Не позволяйте втягивать себя в споры и ссоры, которые вас не касаются; не выступайте в роли миротворца, если не хотите этого.

Лев
Сейчас все будет зависеть только от ваших желаний. Однако постарайтесь избегать большого скопления народа, так как в толпе вас могут ожидать не совсем приятные сюрпризы — от хамства до воровства или риска заражения.

Дева
Мечты пока так и останутся мечтами, если не будет реальных действий. Вы можете свернуть горы, если только сможете побороть собственную лень. Ищите союзников, с их помощью можно довести начатое до конца.

Весы
День несет опасность для здоровья: вероятны авария, сердечный приступ или травма. Не пытайтесь достичь серьезного прорыва в делах — обстоятельства не будут способствовать успеху. Лучше подведите черту под старыми планами, делами и контактами.

Скорпион
Помните одну из главных истин жизни — нет ничего постоянного. Скорпионы, которые всеми силами не увидят необходимости в изменениях, и будут стараться оставить все как раньше, могут столкнуться со сложностями.

Стрелец
В личных вопросах старайтесь сохранять холодный рассудок, ведь можно попасть в не очень хорошую ситуацию. Больше внимания уделяйте вашему партнеру и попробуйте откровенно обсудить все темы, которые волнуют вас обоих.

Козерог
Благоприятный день для решения сложных задач. Вы ощутите творческий подъем, поэтому не упустите момент, который поможет в реализации даже самых необычных идей. Однако будьте внимательны к здоровью. Иногда все-таки необходимо делать передышку.

Водолей
Сегодня нужно подвести черту под старыми планами, делами и контактами. Общение с новыми партнерами неудачно, зато старые друзья или родные могут дать ценный совет. Вероятно событие или новость, которая благотворно повлияет на ваши дела. Новый контракт, подписанный вами, возможно, будет удачным.

Рыбы
Внимательно прислушивайтесь к потребностям своего организма. Чрезмерные физические нагрузки нежелательны, но легкие занятия спортом пойдут на пользу.
25 ноября 2020, 00:30
2521
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 24 апреля: рыбы воспрянут духом, а весам предстоит столкнуться с вызовами
Гороскоп на 24 апреля: Рыбы воспрянут духом, а Весам предстоит столкнуться с вызовами
жители благовещенска смогут позаботиться о памятнике
Жители Благовещенска смогут позаботиться о памятнике
в благовещенской пятиэтажке вспыхнул балкон
В благовещенской пятиэтажке вспыхнул балкон
из желудка мальчика извлекли полукилограммовый комок, состоящий из полиэтилена, бумаги и ниток
Из желудка мальчика извлекли полукилограммовый комок, состоящий из полиэтилена, бумаги и ниток