Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
23 ноября 2020, 15:54

Конкурс «Осень вкусно на Русском Радио»: выберите победителя

конкурс «осень вкусно на русском радио»: выберите победителя
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Обладатель самого большого количества баллов получит робот-пылесос (ФОТО).

Проект «Осень вкусно на «Русском Радио» подобрался к финальному голосованию. С 1 сентября еженедельно с понедельника по четверг слушатели присылали в стихотворной форме продолжение заданной фразы, команда «Русского Радио» выбирала лучшее стихотворение, и его автор приходил в студию со своим приготовленным блюдом.

По пятницам в прямом эфире «Русского Радио» целый час слушатель презентовал свое блюдо (за что ведущие ставили свои оценки до 10 баллов), выполнял творческие задания и получал дополнительные призы, а приглашенный эксперт — шеф-повар кафе «Евразия» Иван Ревин — оценивал вкус (можно было получить до 10 баллов) и оформление блюда (оценка также до 10 баллов).

С 23 по 30 ноября на сайте АСН24 проходит финальное голосование. Прямо сейчас вы можете добавить каждому участнику до 10 баллов!

Максимум, который могут получить финалисты, — 40 баллов. 1 декабря в прямом эфире «Русского Радио — Благовещенск» будет назван победитель, кому достанется главный приз проекта — робот-пылесос.

Голосуйте за участников и «поднимайте» их фото вверх! Чем больше голосов — тем выше шансы на победу. Количество баллов указано по состоянию до финального голосования.


Генеральный партнер проекта: Компания «Телевокс» — интернет и телевидение в каждый дом. Подключай отличный интернет по выгодной цене! 777-000.

Партнеры проекта:

Магазин «СекретСантех» — выбор сантехники для отопления, водопровода и канализации лучших импортных и отечественных производителей. Адрес: ул. Конная, 145, 1 этаж, 21-01-17.

Кафе евро-азиатской кухни «Евразия». Блюда тайской, вьетнамской, корейской и европейской кухни. Ул. Ленина, 197. Телефон 58-30-30.

Пиццерия POLENO. Готовят пиццу в дровяной печи по-неаполитански. Приходите: ул. Ленина, 179! Телефон 38-47-77.

23 ноября 2020, 15:54
23088
12
Wika
Мне кажется нужно было назначать жюри, тогда было бы честнее, а так получается- у кого больше родственников, друзей и т.п, тот и победил.
stone584
Pozitiphik, <br/>надо было не пол Калининграда а пол Москвы или пол Питера привлекать. Тогда бы уже 10К голосов было... Или больше )))
Valentin
И Владивосток тоже
Pozitiphik
Конечно не один. За эклеры пол калининграда накручивает)
Pozitiphik
Цитата
stone584 пишет:

Vikababich ,
"эклеры" скорее всего накручивает не один человек. Либо супер быстрые пальцы ))) и догнать его сейчас нереально Вам будет.
Vikababich
stone584, <br/>
Да, с таким разрывом уже ничего не поможет. Но ничего, на самом деле, если бы я знала, что так все закончится, то даже не стала бы участвовать в этом голосовании, так как всех подняла на уши, а оказалось зря. Да и Маргарите было бы не так обидно проиграть) Как я поняла, за неё голосуют все хоккеисты блг, так что у неё были все шансы стать первой.
stone584
Vikababich, <br/>"эклеры" скорее всего накручивает не один человек. Либо супер быстрые пальцы ))) и догнать его сейчас нереально Вам будет.
Vikababich
До этого я была также на 2 месте,(до него я очень трудно добиралась, так как изначально я была на 5м месте, а впереди была Дарья, Виктория, Маргарита и кто-то ещё) ,но тогда на 1 месте была Маргарита с блинами и я думала, что она и будет моим главным соперником, но каково было мое удивление, когда эклеры обогнали всех и вся????
Vikababich
Могу сказать, как человек, который сейчас находится на 2 месте, то я тоже заметила необычную ситуацию. Если мои 100 голосов я набираю примерно за 3-4 часа, то человек на 1 месте набирает их за 20минут. Например, вчера я засекла время и увидела, что в 16:20 у эклеров появилось 100 голосов, к 16:40 появилось ещё 100, и к 17 часам третья сотка. То есть за 1 час 300 голосов, тем временем я трачу на это(на 300голосов) почти вест день. Очень странно, я понимаю, когда такой прирост происходит в начале, так как все друзья и друзья друзей голосуют, но так обычно можно набрать не больше 1000. А уже дальше обычно приходится просить не знакомых людей(например я-ищу мамочек).
Кстати, ещё заметила такую особенность-когда я начинаю по тихой догонять этого человека, то у меня начинает лагать сайт-люди ставят голоса, а они не проходят. Тогда я прошу проголосовать их за людей, кто находится ниже и проверить идут голоса или нет.( т.к на первых местах происходит исчисление в 1к,1.1к-то есть не точно, а у людей с маленькими баллами это можно легко проверить) Так вот, очень часто они не проходят, и именно в это время эклеры набирают свою новую и очередную сотку голосов. Как я поняла что они не проходят? Достаточно просто обновить страницу и этот голос испаряется.
Вот такие вот дела????
Я ни к чему не призываю, просто рассказала своё мнение)
stone584
@₽&, <br/>за сутки больше 1000 голосов? ???? причем за одного двух участников. Накрутку видно очень хорошо когда с определенной скоростью растет число голосов у кого то из участников и  и он выходит в лидеры. Потом пауза. И как только его нагоняют, он снова резко отрывается. Если бы сам не был знаком мо схемой накруток, не писал бы. В прошлом году была аналогичная ситуация на конкурсе от Русского радио. Устраивали переголосование.

Другие новости

амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
Амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
школьный хор из чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «орленок», занял первое место
Школьный хор из Чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «Орленок», занял первое место
стало известно, когда завершится ремонт здания для мфц в микрорайоне благовещенска
Стало известно, когда завершится ремонт здания для МФЦ в микрорайоне Благовещенска
«с громким выхлопом гоняет по дворам!»: в гибдд нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам
«С громким выхлопом гоняет по дворам!»: в ГИБДД нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам