Валюта
Бензин
$ 92.37
99.53
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
21 ноября 2020, 06:45

Гороскоп на 21 ноября: драматичный день у Рыб, а Близнецы найдут друзей

гороскоп на 21 ноября: драматичный день у рыб, а близнецы найдут друзей
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овен
Старайтесь избегать пустых разговоров, споров ни о чем. Общение с теми, кто любит обсуждать все на свете, может отнять слишком много времени. Посвятите день себе, своей семье, празднику.

Телец
Забот у вас будет много, а вот здоровье подведет. Не рискуйте самочувствием, даже если труба зовет вас на свершение подвигов. Сегодня у вас есть шанс гармонизировать отношения с партнером или перспективным вариантом.

Близнецы
Благоприятный день для общения с людьми, которые разделяют ваши увлечения, интересы и взгляды. Вы можете найти надежных союзников и даже настоящих друзей. Многих заинтересует вас жизненный опыт; не удивляйтесь, если сегодня вы расскажете о себе гораздо больше, чем обычно.

Рак
Некоторые представители знака получат возможность насладиться отдыхом и тишиной. У других день пройдет в суете и переживаниях. В целом, день пройдет удачно и у первых, и у вторых. Единственное, что может испортить этот в целом благодатный момент, это здоровье. Следите за артериальным давлением.

Лев
выходные лучше провести дома. Вашим близким будет очень необходимо внимание в этот день, поэтому, как бы вы не были заняты, спланируйте время так, чтобы хватило и на старших, и на младших членов семьи.

Дева
В первой половине дня будьте готовы к преградам в реализации любых ваших планов. Возможны задержки и ошибки на любом этапе. Если есть возможность, то постарайтесь сегодня найти время для отдыха, так будет лучше.

Весы
Есть вероятность, что энергетический потенциал будет близок к нулю, что поставит под угрозу срыва выполнение ранее намеченных планов. Часть этих дел все-таки стоит перенести на потом. В приоритете пассивный досуг.

Скорпион
Не бойтесь нарушить традиции, если чувствуете, что это может оказаться полезным. День в целом будет спокойным, он принесет лишь легкую нотку грусти по ушедшим временам. Ностальгия сегодня будет понятна и извинительна.

Стрелец
Благоприятный плодотворный день. Вы способны справиться с любыми делами, даже очень сложными, добиться успеха там, где другие потерпели неудачу. Стоит прислушаться к советам, но не следовать им слепо: важно найти здравое зерно в том, что говорят окружающие.

Козерог
Есть небольшой шанс уладить финансовые дела, что позволит некоторое время жить спокойно. С родственниками сохраняйте определенную дистанцию, чтобы не усугубить накалившуюся ситуацию. Есть шанс завязать знакомство в интернете.

Водолей
Благоприятный день для общения с людьми, которые разделяют ваши интересы и взгляды. Вы можете найти надежных союзников и даже настоящих друзей. Вероятны приятные сюрпризы, неожиданные подарки и знаки внимания.

Рыбы
Звезды поддержат всех, кто примет какое-либо волевое серьезное решение, например, прервет отношения, ставшие в тягость. День будет иметь серьезный и даже драматичный настрой. Тем, кто планировал хорошо отдохнуть, скорее всего, придется испытать разочарование.
21 ноября 2020, 06:45
2340
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

одного из регоператоров по обращению с тко в амурской области лишили статуса
Одного из регоператоров по обращению с ТКО в Амурской области лишили статуса
экс-главу гу мчс по кузбассу освободили от наказания по делу «зимней вишни»
Экс-главу ГУ МЧС по Кузбассу освободили от наказания по делу «Зимней вишни»
транспортную реформу благовещенска признали в сколково одной из лучших практик россии
Транспортную реформу Благовещенска признали в Сколково одной из лучших практик России
в генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
В Генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации