Валюта
Бензин
$ 93.25
99.36
Ұ 12.85
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
18 ноября 2020, 00:30

Гороскоп на 18 ноября: Водолеи организуют конфликт на ровном месте, а Девам не стоит полагаться на окружающих

гороскоп на 18 ноября: водолеи организуют конфликт на ровном месте, а девам не стоит полагаться на окружающих
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овен
Утро будет очень плодотворным. Поэтому не тратьте время зря, постарайтесь извлечь из этого периода максимум пользы. К вечеру влияние позитивных тенденций будет снижаться. Вечером нужно избегать переутомления.

Телец
Звезды советуют Тельцам потратить время на домашние дела или проекты, не предполагающие особенных усилий. В этом случае день может оказаться довольно продуктивным. Достаточно направить свою кипучую энергию в какое-нибудь мирное и главное, позитивное русло.

Близнецы
Бездумное решение приведет Близнецов к необдуманному порывистому поступку, который в свою очередь принесет очень важные и, вероятно, неприятные последствия. Не все окружающие будут милосердны и простят ошибку.

Рак
Сегодня отличный день для того, чтоб избавиться от вредной привычки или приобрести полезный навык. Не откладывайте это намерение в долгий ящик. Нужно прожить этот день без лишних эмоций, с максимумом пользы.

Лев
Сегодня удастся справиться с любыми рабочими задачами, эффективно провести деловые переговоры. Есть шанс неожиданно получить заманчивое предложение, начать сотрудничество с людьми, которые откроют перед вами новые горизонты. Вообще день удачен для Львов-бизнесменов.

Дева
Можно во многих делах добиться успеха, но действовать следует осторожно. Слабое место сегодня — человеческий ресурс. Все договоренности могут рухнуть в одно мгновение, а надежные, казалось бы, люди подведут.

Весы
Подходящий день для того, чтобы объединиться с людьми, которым близки ваши интересы и взгляды на жизнь. Чтобы совместные действия оказались эффективными, придется пойти на компромиссы, но вы об этом не пожалеете.

Скорпион
Прислушайтесь к себе сегодня, и если у вас будет момент, когда вам не захочется отвечать на телефонный звонок или чей-то вопрос — не отвечайте. Позвольте себе этот каприз, возможно, это интуиция отводит от вас неприятности.

Стрелец
Вы полны энергии, появится желание вершить великие дела. Любая, даже непростая ситуация разрешится с пользой для вас. Полезно заняться самоанализом и подвести итоги проделанной работы. Если есть возможность, больше времени старайтесь посвятить отдыху.

Козерог
Вас ждет непростой день, насыщенный событиями. Из-за этого придется менять планы на ходу. Если сумеете удержаться в седле на фоне быстро меняющегося жизненного ландшафта, вы заложите неплохую базу для будущих свершений.

Водолей
Трудно сохранять самообладание, вы на многих сердитесь и обижаетесь, остро реагируете на любые провокации. Не исключены разногласия с людьми, которых вы привыкли считать союзниками. Если планируется долгая дорога за рулем, стоит тщательно к ней подготовиться.

Рыбы
Чтобы решить задачи, связанные с личной жизнью и работой, придется сконцентрироваться, проявить активность. О себе могут напомнить давние проблемы. Высока вероятность того, что не получится достигнуть взаимопонимания с любимым человеком, что может привести к ссоре.
18 ноября 2020, 00:30
2881
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанин любил по ночам кататься на чужих машинах
Амурчанин любил по ночам кататься на чужих машинах
в амурской области осталось пять районов
В Амурской области осталось пять районов
не надо стесняться: родители учеников еще одной благовещенской школы пожаловались на состояние туалетов
Не надо стесняться: родители учеников еще одной благовещенской школы пожаловались на состояние туалетов
втб: продажи розничных кредитов вырастут в апреле более чем на 10 %
ВТБ: продажи розничных кредитов вырастут в апреле более чем на 10 %