Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
31 октября 2020, 00:30

Гороскоп на 31 октября: Рыбам не стоит быть такими доверчивыми, а Девы рискнут финансами

гороскоп на 31 октября: рыбам не стоит быть такими доверчивыми, а девы рискнут финансами
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овен
Четко определите свои цели и решительно двигайтесь к ним. Если вы станете сидеть на месте, бурная энергия дня захлестнет вас и подтолкнет к нерациональным поступкам. Не бросайте начатые дела и проявляйте повышенное внимание к мелочам.

Телец
Хорошее время для заботы о здоровье, начала лечения, диеты, курса оздоровительной физкультуры или массажа, использования полезных биодобавок и витаминов. Хорошим методом оздоровления являются для вас прогулки на природе, созерцание красоты.

Близнецы
Карьера/учеба в данный период времени выходит на первый план. Нужно с утроенной силой следить за тем, что вы говорите — многое может обернуться против вас; возможны ошибки в расчетах и в документах — следует внимательно их перепроверять.

Рак
Попробуйте внести в свой повседневный распорядок какие-нибудь изменения, по всей видимости, они дадут неожиданный позитивный результат. Делать первый шаг — это всегда страшно, но сейчас все получится, главное больше внимания уделить планированию.

Лев
Не исключено, что потребует ремонта мебель или бытовая техника. Также возможны расходы. Будет много дел, забот и много задач. Но это не собьет вас с толку, вы будете энергичны и на диво эффективны.

Дева
Возможны финансовые потери, неоправданные риски. Не теряйте головы и не нервничайте. Пока вы спокойны, есть шансы переломить ситуацию. День очень беспокойный, придется держаться начеку. Берегите здоровье, особенно голову.

Весы
День сложный. Какие бы вы цели перед собой не ставили, добиваться их придется серьезной работой и даже борьбой с серьезными соперниками. Вам пригодится опыт, полученный ранее, и ваши родственные и деловые связи. Не исключено простудное заболевание.

Скорпион
Сегодня хороший день для принятия важных решений, долгосрочных планов. Если вы еще колеблетесь, то звезды советуют вам спокойно и без спешки обдумать свои дальнейшие действия. На личном фронте без перемен.

Стрелец
Велика вероятность плохого настроения. Не позволяйте унынию затянуть вас. Не упустите возможности изменить к лучшему свою личную жизнь, а такая возможность, как обещают планеты, у вас обязательно должна появиться.

Козерог
Любовь и брак в это время может выйти на первое место по значимости в вашей жизни. Это касается и одиноких людей, которые будут сильнее нуждаться в постоянном спутнике жизни. Хорошее время для того, чтобы посвятить его семье.

Водолей
Благоприятный день для общения, С близкими вы можете быть откровенными: они поймут и поддержат вас. Обратите внимание на свое здоровье — не исключена травма, связанная со стеклом или металлом.

Рыбы
Желающих воспользоваться вашей доверчивостью сегодня будет предостаточно. Не торопитесь доверять людям, особенно тем, кто не скупится на лесть и похвалы. Старайтесь проводить больше времени с родными. Берегите здоровье.
31 октября 2020, 00:30
14348
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

житель свободного отправится в колонию за посредничество при получении взятки
Житель Свободного отправится в колонию за посредничество при получении взятки
мегафон запустил связь в подводных помещениях нижегородской гэс
МегаФон запустил связь в подводных помещениях Нижегородской ГЭС
сбер: зарплаты в россии в 2023 году выросли на 13,3 %
Сбер: зарплаты в России в 2023 году выросли на 13,3 %
«дама с собачкой» пробралась на место разбора завалов в «крокусе» и выдала себя за волонтера-кинолога
«Дама с собачкой» пробралась на место разбора завалов в «Крокусе» и выдала себя за волонтера-кинолога