Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
15 октября 2020, 00:30

Гороскоп на 15 октября: Рыбам придется менять свое отношение к неприятным обстоятельствам, а Близнецы будут идти по следу из подсказок судьбы

гороскоп на 15 октября: рыбам придется менять свое отношение к неприятным обстоятельствам, а близнецы будут идти по следу из подсказок судьбы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овен
Коварный день. Овнам не следует доверять советам друзей и хороших знакомых. Они добросовестно заблуждаются и не желают вам плохого, но последствия вашего безоговорочного доверия будут негативными.

Телец
Сегодня с высокой степенью вероятности вы получите нежданный подарок. Не факт, что этот дар будет выражен материально, вполне вероятно, что вам «подарят», к примеру, признание в любви, но в любом случае вы будете на седьмом небе от счастья.

Близнецы
Сегодня Близнецы будут идти по следу из подсказок Судьбы, которые приведут представителей знака к успеху. Избегайте соблазнов, будьте умеренны в своих желаниях и не отвлекайтесь на пустые разговоры. 

Рак
После обеда возникнет проблема, связанная с бизнесом, работой или вложениями. Возможно, вы станете жертвой чьего-то вероломства. Разобраться в хитроумных схемах противника будет непросто, но сделать это будет крайне необходимо, не откладывая.

Лев
Не перекладывайте свой груз нерешенных проблем на плечи членов семьи. Во-первых, это нечестно, во вторых, так вы обострите отношения с близкими. Вечером возможна ссора буквально на пустом месте. Постарайтесь сдерживать свое раздражение.

Дева
Сегодня не стоит гоняться за двумя зайцами. Эта тактика никого до добра не доводила, а Дев тем более. Гораздо лучше будет выполнять дела планомерно, одно за другим. Это касается любых дел, в том числе и личных. 

Весы
Сегодня для Весов будет обычный день. Вас не ждет ничего необычного и выдающегося. День в целом подходит для подведения итогов и выстраивания планов на будущее, но если вы его проспите, то тоже нормально получится. 

Скорпион
Сегодня вполне вероятен инцидент на транспорте, в дороге, на разбирательство которого потребуется немало времени. Ближе к вечеру проблемы закончатся. Можно будет расслабиться в свое удовольствие.

Стрелец
Сегодня есть вариант развития романтических отношений. Кто-то влюбится буквально по уши, кто-то примет ухаживания давнего поклонника. В любом случае события будут развиваться стремительно и радостно. 

Козерог
Вам придется срочно поменять свои планы, а это испортит настроение на весь день. Непростой будет первая половина дня, возможны конфликты на пустом месте. К вечеру дела выправятся, в отличии от вашего настроения.

Водолей
Хороший день для рабочих свершений. Вы сможете предстать в выгодном свете перед руководством и заслужить дополнительные бонусы. У некоторых представителей знака возможно продвижение в бизнесе или по карьерной лестнице. 

Рыбы
Сегодня произойдет событие, которое вы давно спрогнозировали и которого отчаянно не хотели. Если у вас не будет возможностей повлиять на развитие событий, постарайтесь принять его, изменить свое отношение к обстоятельствам.
15 октября 2020, 00:30
7409
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 26 апреля: стрельцам нужно «прибраться» в отношениях, а раки могут стать жертвой обмана
Гороскоп на 26 апреля: Стрельцам нужно «прибраться» в отношениях, а Раки могут стать жертвой обмана
мужчина, приехавший в тынду на заработки, убил незнакомца в кафе
Мужчина, приехавший в Тынду на заработки, убил незнакомца в кафе
в россии зарегистрирован первый в мире препарат для лечения болезни бехтерева
В России зарегистрирован первый в мире препарат для лечения болезни Бехтерева
амурчанин, без вести пропавший на дамбе полгода назад, найден погибшим
Амурчанин, без вести пропавший на дамбе полгода назад, найден погибшим