Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
29 сентября 2020, 00:03

Гороскоп на 29 сентября: Тельцам следует просчитывать риски, а Близнецов захватят проблемы семьи

гороскоп на 29 сентября: тельцам следует просчитывать риски, а близнецов захватят проблемы семьи
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овен
День, когда ваша интуиция может вас запросто подвести. Причем, по по-крупному. Звезды рекомендуют прислушиваться к советам близких и друзей. Одна голова —хорошо, а две лучше.

Телец
Рискованные мероприятия, особенно связанные с финансами, приведут к убыткам. Следует внимательнее просчитывать риски, избегать азартных и сулящих быструю выгоду схем. Лучше посвятите время хобби.

Близнецы
Внимания неожиданно потребует семья. Возможно, серьезно заболеет кто-либо из старших родственников, потеряет работу близкий человек, набедокурят дети. Все изменения связаны с негативным фоном. Решение семейных проблем потребует выдержки.

Рак
День пройдет под символом перемен. Свою склонность к консерватизму придется отложить на некоторое время в сторону и принимать изменения с открытой душой. Так вам будет легче адаптироваться.

Лев
Противоречивый день. Веселые минуты будут сменять периоды уныния, радостные встречи — вклиниваться среди необходимости утомительного общения с неприятными людьми. И даже вечер не получится провести, так как задумали: обязательно произойдет непредвиденное событие.

Дева
Дев застанут врасплох неожиданные трудности, однако представители знака быстро сориентируются и смогут дать отпор неприятностям и даже обратить их в свою пользу.

Весы
Посвятив этот день точным наукам, планированию, и в особенности планированию финансов, Весы останутся в плюсе. Вы способны привести в порядок свою бухгалтерию, составить стратегический план на будущее и даже придумать, как увеличить финансовые потоки доходов.

Скорпион
Соизмеряйте свои желания и возможности. Не стоит слишком давить на окружающих в своих целях, люди вполне в состоянии дать вам отпор. Проявите дипломатичность, договаривайтесь, а не воюйте.

Стрелец
Встряхнитесь, Стрельцы. Как только вы сбросите с себя морок осеннего уныния и хандры, дела наладятся. Вселенная откроет перед вами новые возможности.

Козерог
Сегодня у Козерогов есть серьезные шансы одержать победу в каком-то конкурсе, стать лучшим работником месяца или еще каким-то образом выделиться. Кроме заслуженного уважения такая победа может обернуться и денежным дождиком.

Водолей
Сегодня Водолеи будут настолько обаятельны для окружающих, что смогут обернуть свои «минусы» в «плюсы». Коммуникабельность и склонность к авантюризму ведут представителей знака по дороге успеха.

Рыбы
Мнения окружающих Рыб будет волновать меньше всего: сегодня они уверены своей непогрешимости. Эта уверенность сыграет с ними злую шутку.
29 сентября 2020, 00:03
3515
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

мегафон запустил связь в подводных помещениях нижегородской гэс
МегаФон запустил связь в подводных помещениях Нижегородской ГЭС
сбер: зарплаты в россии в 2023 году выросли на 13,3 %
Сбер: зарплаты в России в 2023 году выросли на 13,3 %
«дама с собачкой» пробралась на место разбора завалов в «крокусе» и выдала себя за волонтера-кинолога
«Дама с собачкой» пробралась на место разбора завалов в «Крокусе» и выдала себя за волонтера-кинолога
родственники горняков, оказавшихся под завалами на руднике «пионер», попросили привезти их на место происшествия
Родственники горняков, оказавшихся под завалами на руднике «Пионер», попросили привезти их на место происшествия