Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
28 сентября 2020, 00:30

Гороскоп на 28 сентября: любовная линия у Рыб, а Тельцам надо прийти в себя

гороскоп на 28 сентября: любовная линия у рыб, а тельцам надо прийти в себя
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овен
Идеальный день для карьерного роста, деловых совещаний, выдвижения инициатив. Руководство заметит вас и отметит. Коллеги проявят заслуженное уважение. Успех придет к решительным и энергичным людям.

Телец
Начало рабочей недели выдастся нелегким, особенно для тех представителей знака, кто позволил себе в выходные чуть больше удовольствий, чем следовало. Пора приводит в порядок рацион и режим дня.

Близнецы
Близнецов захватят амбиции. Им захочется быть всюду первыми, успеть раньше, забрать больше, очаровать всех. Цель оправдывает средства, под таким девизом представители знака проведут свой день.

Рак
Ракам следует обратить внимание на свое здоровье. Под угрозой сердечно-сосудистая система. Когда вы в последний раз были у врача? Не игнорируйте симптомы нездоровья.

Лев
Перед Львами сегодня поставят интересную и сложную задачу. Чтобы ее решить придется, как следует пораскинуть мозгами и, возможно даже, обратиться за помощью к специалистам.

Дева
День будет протекать медлительно и лениво. Всякая активность, исходящая от окружающих, будет лишь раздражать. Девы с трудом дотерпят до вечера, чтобы уж в это время предаваться праздности в своем праве.

Весы
У Весов, причем неожиданно для них, произойдет вспышка гнева и ревности. Возможно, основания для этого даст самый близкий человек. Трудный день.

Скорпион
Не сравнивайте себя с другими, особенно опасно сравнение своих доходов с чужими. Это лишь введет вас в состояние неуверенности и подавленности. А это совсем не то, что вам нужно сейчас.

Стрелец
День подходит для очищения организма и души. Откажитесь от плохих мыслей, обид, выкиньте из головы зависть. Постарайтесь также не перегружать желудок, сделав выбор в пользу полезной пищи. Такая перезагрузка станет первым этапом на пути к новой жизни.

Козерог
Сегодня вы столкнетесь с неблаговидным и даже, может быть, подлым поведением близкого вам человека. В тяжелых раздумьях, как правильно отреагировать на эти новости, Козероги проведут день.

Водолей
Удачный день в плане работы и карьеры. Вы многое успеете, Водолеи. Жаль только, что требования к вам будут еще выше, чем ваша производительность. А желание быть высокоэффективным может привести вас к стрессу и упадку сил.

Рыбы
Сегодня Рыбы могут стать объектом романтического ухаживания. Вообще любовная линия в сегодняшнем гороскопе представителей этого знака чрезвычайно сильна. Чтобы не терять возможности, которые дарят звезды, имеет смысл самим сделать первый шаг.
28 сентября 2020, 00:30
5548
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 25 апреля: овны откроют сердце альтруизму, а девы станут душой компании
Гороскоп на 25 апреля: Овны откроют сердце альтруизму, а Девы станут душой компании
расстрелявший остановку из «пневматики» благовещенец рассказал, зачем это сделал
Расстрелявший остановку из «пневматики» благовещенец рассказал, зачем это сделал
центральный парк райчихинска ждет обновление на 153 миллиона рублей
Центральный парк Райчихинска ждет обновление на 153 миллиона рублей
в текущем году в приамурье капитально отремонтируют 250 многоквартирных домов на общую сумму 2,2 миллиарда рублей
В текущем году в Приамурье капитально отремонтируют 250 многоквартирных домов на общую сумму 2,2 миллиарда рублей