Валюта
Бензин
$ 92.01
98.72
Ұ 12.63
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
19 сентября 2020, 13:26

Актеры Анна Большова и Игорь Гордин показали, как нужно любить

Горячая тема
актеры анна большова и игорь гордин показали, как нужно любить
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Спектакль о чувствах актеров заставил зрителей плакать и переживать (ФОТО, ВИДЕО).

Предпоследняя постановка в рамках конкурса антрепризных спектаклей фестиваля кино и театра «Амурская осень» стала одной из самых ожидаемых среди зрителей. Ведь в спектакле «Генри и Эллен» были анонсированы всего два имени актеров, которые и сыграли главные роли — заслуженный артист России Игорь Гордин и популярная актриса театра и кино Анна Большова.

Артисты на амурской сцене рассказали историю двадцатилетней любви своих знаменитых коллег конца XIX века, живших в Британии — Генри Ирвинга и Эллен Терри. Автором пьесы стал легендарный американский драматург Дон Нигро.



Свою историю любви британские актеры пронесли через всю жизнь, а вот их российским коллегам в XXI веке удалось сыграть эту невероятную историю взаимоотношений мужчины и женщины за полтора часа. В XIX веке зрители боготворили этот актерский дуэт, а критики признавали их лучшими исполнителями ролей в шекспировских пьесах. Только вот история их любви оказалась, увы, не как у Шекспира.


На протяжении всего спектакля актеры лаконично меняли образы прямо на сцене, а среди декораций амурчане увидели лишь подиум, гримерный столик с подсветкой и пару вешалок с одеждой рядом с кулисами. Благодаря минимальному количеству декораций зрители смогли сконцентрировать свое внимание на эмоциях и чувствах героев.

Полуторачасовой спектакль показался многим зрителям слишком коротким, судя по отзывам, выходящих из зала амурчан, однако сюжет и игра актеров никого не оставили равнодушными.



— Конечно же, я шла посмотреть на актеров. Муж Юлии Меньшовой и Анна Большова — это же две яркие личности. Честно, не знала, о чем именно спектакль — выбирала по актерам. Но мне очень понравилось. Половину спектакля плакала. Очень трогательная и жизненная история, — рассказала зрительница Тамара Романова.

Сегодня жители и гости города смогут увидеть завершающий антрепризный спектакль фестиваля. Постановка «Любимая женщина Дон Жуана» (16+) пройдет в ОКЦ в 19:00, а уже завтра в этом зале состоится торжественная церемония закрытия фестиваля.
19 сентября 2020, 13:26
2014
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

стоимость домашнего пасхального кулича за год выросла на 15,3 %
Стоимость домашнего пасхального кулича за год выросла на 15,3 %
сотню опытных спортсменов приглашают поучаствовать в первом в приамурье забеге по заповеднику
Сотню опытных спортсменов приглашают поучаствовать в первом в Приамурье забеге по заповеднику
открывается новый дилерский центр марки автомобилей exeed
Открывается новый дилерский центр марки автомобилей EXEED
в чигирях 13-летний подросток катался на мотоцикле, подаренном родителями, и упал с него
В Чигирях 13-летний подросток катался на мотоцикле, подаренном родителями, и упал с него