Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
16 сентября 2020, 00:03

Гороскоп на 16 сентября: хороший день у Тельцов, а Близнецы увязнут в чужих проблемах

гороскоп на 16 сентября: хороший день у тельцов, а близнецы увязнут в чужих проблемах
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овен
Фон для вашей жизни сложится неважный: вокруг бушует какая-то неустроенность и неудачи. Ваша задача — дистанцироваться от этого потока негатива, не зацепив его на себя.

Телец
Хороший день для созидательных дел. Постарайтесь быть искренними в проявлении эмоций, это добавит вам привлекательности в глазах окружающих и послужит ключом к запертым прежде дверям.

Близнецы
Сегодня вам придется решать чужую проблему, связанную со здравоохранением или сферой ЖКХ. Есть риск, что вы увязнете в бюрократических перипетиях, потерпев поражение в борьбе с бездушной чиновничьей машиной.

Рак
У Раков наступил хороший период, чтобы заняться подготовкой к похолоданию. Это может быть генеральная уборка, работа в огороде, утепление жилища или покупка теплых вещей. Работа будет эффективной.

Лев
Львов порадуют первые результаты работы над собой — диеты или физических упражнений. Весьма вероятны комплименты и похвалы даже от незнакомых людей. Все это воодушевит представителей знака на дальнейший труд.

Дева
Воздержитесь от самоедства и напрасных упреков в свой адрес. Проку это не принесет, а настроение испортит. Остерегайтесь телефонных мошенников и транспортных хамов.

Весы
Сегодня многое пойдет не по плану, некоторые окружающие нарушат ранее заключенные договоренности или правила, что вызовет лишнее осложнение ситуации. Сдержите порыв раскритиковать всех в пух и прах, руководствуйтесь в своих поступках холодным расчетом.

Скорпион
Сегодня семейные Скорпионы будут вынуждены заняться делами и заботами, связанными с детьми. Какие ситуации, возможно, даже конфликтные и проблемные, потребуют срочного решения. В отношениях с младшим поколением нужно будет проявиться мягкость и мудрость.

Стрелец
Не исключены проблемы с сердечнососудистой системой. Постарайтесь не делать вид, что ничего не происходит и вы в отличной форме, а просто сходите на профилактический осмотр к врачу.

Козерог
Сегодня Козероги могут стать жертвой предательства друга, члена семьи или какого-то близкого человека. Постарайтесь привлечь на свою сторону союзников в этой истории. Вам понадобится поддержка.

Водолей
Будьте внимательны при работе с электроприборами, техникой, соблюдайте ПДД и повышенную личную безопасность. Есть некоторый риск травмирования, связанный с предметами, созданными руками человека. А вот на природе Водолеям будет раздолье.

Рыбы
Рыб охватит легкомысленное настроение. Из-за этой несерьезности некоторые дела будут не сделаны, а другие сделаны кое-как. Но все же лучше будет, если представители знака сдержат свое желание отдыха до вечера.
16 сентября 2020, 00:03
4048
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

вода на дороге: закрыт участок дороги введеновка — февральск
Вода на дороге: закрыт участок дороги Введеновка — Февральск
путин поручил регионам направить полученные по омс средства на зарплаты медикам
Путин поручил регионам направить полученные по ОМС средства на зарплаты медикам
пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в дтп
Пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в ДТП
жителей свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации
Жителей Свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации