Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
15 сентября 2020, 00:30

Гороскоп на 15 сентября: Овны расстанутся с розовыми очками, а Козерогам нужно заняться здоровьем

гороскоп на 15 сентября: овны расстанутся с розовыми очками, а козерогам нужно заняться здоровьем
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овен
Негативный поступок близкого человека ввергнет вас в шок. В такой сумятице чувств Овны не заметят, как день пролетит. Расставание с розовыми очками проходит непросто.

Телец
День будет наполнен добрыми событиями. Причем, позитив будет двусторонним. Мир будет отвечать добротой на бескорыстные дела Тельцов, вознаграждая представителей знака за великодушие.

Близнецы
Вы запутались, Близнецы, вам остро необходимо взглянуть на тревожащую вас проблему под другим углом. Не исключено, что все драмы и переживания состоятся на работе.

Рак
Будьте осторожны с малознакомыми людьми, не доверяйте их заманчивым обещаниям. Ваша легковерность может ввергнуть вас в финансовую пропасть, а упорство огорчит близких.

Лев
У Львов наступает период осенней хандры. И все вроде бы неплохо, и никаких особенных поводов для огорчений нет, однако на душе будет неспокойно. Встряхнитесь, Львы, больше общайтесь с веселыми и позитивными людьми.

Дева
Взявшись за какое-либо дело, не оставляйте его незавершенным. Аккуратность в делах и мыслях — секрет успешности этого дня.

Весы
Сон будет вещим. Во второй половине дня придет известие, которое переменит планы на ближайшее будущее. Вам потребуется помощь близких, не сомневайтесь, обращаясь к ним. Вы получите поддержку.

Скорпион
Скорпионам следует быть сдержаннее и не кричать о своем счастье или удаче на каждом углу. Таким поведением привлечете внимание завистников и интриганов. Особенно они вам навредить не смогут, однако настроение испортят.

Стрелец
Неоднозначный день. С одной стороны, все начинания имеют неплохие шансы на успех, с другой, велик риск испортить отношения с окружающими из-за собственной несдержанности.

Козерог
Козерогам пора обратить на себя внимание. Как минимум обновить гардероб к осени, как максимум — всерьез заняться своим здоровьем. Пройти диагностическое обследование и не манкировать назначенным лечением.

Водолей
Водолеям следует избегать незнакомых и многолюдных мест и соблюдать правила личной безопасности. Существует немалая вероятность стать жертвой несчастного случая.

Рыбы
Рыбы неверно интерпретируют фрагмент информации, которая попадется им. Из-за этого они могут попасть в неловкое и даже глупое положение. Не спешите с выводами, Рыбы.
15 сентября 2020, 00:30
6444
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

скорость электросамокатов в пешеходных зонах предлагают ограничить до пяти км/ч
Скорость электросамокатов в пешеходных зонах предлагают ограничить до пяти км/ч
спасатели из благовещенска выехали на север приамурья для мониторинга паводковой обстановки
Спасатели из Благовещенска выехали на север Приамурья для мониторинга паводковой обстановки
второй фестиваль военных оркестров «виват, амур!» пройдет в приамурье с 3 по 9 июля
Второй фестиваль военных оркестров «Виват, Амур!» пройдет в Приамурье с 3 по 9 июля
в ставропольском крае упал военный самолет
В Ставропольском крае упал военный самолет