Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
15 августа 2020, 00:30

Гороскоп на 15 августа: Близнецам предстоит заняться домашними делами, а Весам потребуется старый друг

гороскоп на 15 августа: близнецам предстоит заняться домашними делами, а весам потребуется старый друг
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овен
Непростой день. Если вы запланировали на сегодня кучу дел, то запасайтесь настойчивостью и стойте на своем. Некоторое раздражение вызовут у вас ваши домашние, но вам лучше сдержаться, чтобы не обидеть близких.

Телец
Не обращайте внимания на сплетни, иначе собьетесь с пути. Вера в себя будет вести вас, как путеводная звезда. Постарайтесь избавиться от эмоциональной шелухи в решении важных дел.

Близнецы
День подходит для домашней уборки, мытья окон, ремонта вещей, давно требующих вашего внимания. Кто рано встает и много работает, тот живет в комфорте и красоте. Вечером можно заслуженно посвятить время отдыху.

Рак
Звезды советуют пересмотреть свои доходы и расходы, а также поискать пути дополнительного заработка. Сегодня вообще будет благоприятной аналитическая работа. Эти навыки применимы не только на работе, но и в быту, и в тонкой сфере человеческих отношений.

Лев
Наиболее выгодная позиция сегодня — наблюдателя. Не следует принимать слишком активного участия в события вокруг, но и пускать все на самотек не стоит. Это поможет избежать осложнений. Не самое удачное время для дополнительных нагрузок.

Дева
Если планировали воспользоваться кредитом, то лучше отложить этот момент до лучших времен. Возможно недопонимание с партнером или детьми. День непростой, но если не рубить сгоряча, удастся обойтись без крупных потерь.

Весы
Вам понадобиться обратиться к давним знакомым и партнерам, с которыми у вас в какой-то момент разошлись пути. Хорошо, если расставание прошло без драм, тогда и возобновить контакты будет легко. Проявите заботу о себе и родных.

Скорпион
Первая половина дня благоприятна для любых начинаний. Окружающие отметят ваше остроумие и прекрасный вкус. Во второй половине дня позитивный фон начнет блекнуть, и возможны неприятности, потери, конфликты.

Стрелец
Вам придется разрешать деликатные дела, которые касаются близких людей. Разногласия окружающих больно отзовутся в вашей душе и станут препятствием на пути. Постарайтесь сглаживать углы и действовать так, как советует вам сердце.

Козерог
Риски сегодня следует свести к нулю. Куда как безопаснее заниматься делами, исход которых не вызывает сомнений. Тем, кто окажется вдали от дома, следует воздержаться от сомнительных перекусов, неблагонадежной компании, опасных мест. Не исключены телефонные звонки от людей, вызывающих неприятие.

 Водолей
Иногда кажется, как будто конца-края не видно неприятностям и огорчениям. Но все же, если посмотреть объективно, этот день не принесет особых поводов для тревог. Просто у вас накопилась усталость, да еще и погода не добавляет оптимизма.

Рыбы
День словно создан для ленивого отдыха. Понежиться подольше в постели, позавтракать сладким, подремать под сериалы — все это окажет необходимый успокаивающий эффект для нервной системы.
15 августа 2020, 00:30
3894
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

резал салат, а порезал женщину: нетрезвый благовещенец слишком резко отреагировал на оскорбление
Резал салат, а порезал женщину: нетрезвый благовещенец слишком резко отреагировал на оскорбление
василий орлов: в 2025 году в приамурье не будет мигрантов за рулем такси и автобусов
Василий Орлов: в 2025 году в Приамурье не будет мигрантов за рулем такси и автобусов
прогноз погоды в амурской области на 30 марта
Прогноз погоды в Амурской области на 30 марта
в социальные учреждения приамурья поставляли тушенку неизвестного происхождения
В социальные учреждения Приамурья поставляли тушенку неизвестного происхождения