Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
12 августа 2020, 00:30

Гороскоп на 12 августа: Тельцам придется экономить, а Близнецы войдут в штопор противоречий

гороскоп на 12 августа: тельцам придется экономить, а близнецы войдут в штопор противоречий
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овен
В ближайшем будущем у представителей этого знака грядут большие перемены. Возможно, это перемена места жительства, смена круга общения, принятие решения об отношениях с новым партнером или кардинальная смена сферы деятельности. Сопротивление бесполезно, время выходить из состояния стабильности.

Телец
Представителям этого знака звезды советуют вспомнить об экономии. Впереди вас ждут расходы, предвиденные и не очень, и есть риск, что дебет с кредитом не сойдется. Придется отказаться от некоторых своих капризов и произвести переоценку целей. А иначе попадете в долговую яму, из которой придется долго и сложно выбираться.

Близнецы
День будет соткан из некрупных противоречий. Возможны споры с коллегами, случайными незнакомцами, соседями, разногласия по бытовым вопросам с близкими, и даже в интернете вам крайне необходимо будет доказывать свою правоту. Вполне возможно, что во всех конфликтах вы победите, но какой ценой!

Рак
Сегодня ко многим Ракам придет осознание того, что лето уходит. Чтобы не было так мучительно обидно за бесцельно потраченные жаркие деньки, тщательно спланируйте отдых на оставшиеся пару недель и затем планомерно выполняйте все пункты вашего плана. У вас еще есть шанс запрыгнуть в последний вагон.

Лев
Избегайте дорогостоящих покупок и дел, связанных с финансовыми вложениями. Интуиция вас, увы, подведет, а для адекватной оценки рисков у вас слишком мало корректных данных. Минутное озарение, внезапный азарт могут дорого вам обойтись.

Дева
День взаимных симпатий. Все мечты могут сбыться. У одиноких представителей знака есть шанс перспективного знакомства или приятного романтического свидания. В целом, ваша привлекательность для противоположного пола в последнее время усиливается, и вероятность нового романа весьма высока.

Весы
Пассивный день. Накопилась не столько физическая, сколько психоэмоциональная усталость, которою уже не в силах подавить здоровый ночной сон. Постарайтесь выкроить из своего расписания личное время для отдыха. Чтобы вы будете при это делать — тюленить на диване за просмотром сериалов или тягать штангу в спортзале, не столь важно. Главное — посвятите время себе.

Скорпион
В этот день вероятны эмоциональные перегрузки. В течение суток весьма вероятно событие, которое буквально перевернет все с ног на голову в вашей жизни. Чтобы уберечься от стресса, отнеситесь к переменам философски, с ясном головой и холодным сердцем. Выбора у вас все равно нет.

Стрелец
Избегайте обмана во всех проявлениях. Не следует покупать дешевый аналог хорошего бренда, называть друзьями просто хороших знакомых или заменять лечение у профессионалов помощью лжецелителей. Вы будете очень уязвимы для разного рода лжи, будьте внимательнее.

Козерог
Упрямство — не самая правильная тактика поведения сегодня. Скорее больше выгоды и бонусов, в том числе и отложенных по времени, вам принесут дипломатичность и лояльность. Проявите гибкость в общении и воздержитесь от ультиматумов.

Водолей
Этот день отзеркалит предыдущий. В целом, никаких потрясений он не принесет, но и позитивных изменений тоже. Расслабьтесь и плывите по течению. Иногда отсутствие новостей сама по себе хорошая новость.

Рыбы
Хороший день. Получится решить все запланированные дела, еще и на приятное сердцу общение останется силы. Сегодня представителям этого знака окажут помощь с неожиданной стороны, вероятнее всего, это будет чиновник, правоохранитель, специалист, связанный с оформлением документов. Такая помощь будет как нельзя кстати!
12 августа 2020, 00:30
4313
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
Амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
школьный хор из чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «орленок», занял первое место
Школьный хор из Чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «Орленок», занял первое место
стало известно, когда завершится ремонт здания для мфц в микрорайоне благовещенска
Стало известно, когда завершится ремонт здания для МФЦ в микрорайоне Благовещенска
«с громким выхлопом гоняет по дворам!»: в гибдд нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам
«С громким выхлопом гоняет по дворам!»: в ГИБДД нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам