Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
10 августа 2020, 07:20

Гороскоп на 10 августа: Рыбы станут жертвой слухов, а Близнецы найдут сторонников

 гороскоп на 10 августа: рыбы станут жертвой слухов, а близнецы найдут сторонников
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овен
У многих представителей этого знака появится желание изменить что-то по-крупному в финансовой сфере. Сиюминутные порывы сегодня будут неуместны, а вот тщательное планирование может привести к успеху. Вечер подходит для теплых бесед.

Телец
Шаг вперед, два назад — под этим девизом пройдет ваш день. Чтобы вы сегодня не предпринимали, какие бы планы не загадывали, постарайтесь просчитать пути отступления. Звезды не благоволят вам, и запасной план лишним не будет.

Близнецы
Сегодня вы сможете найти сторонников своих смелых идей. Работа пойдет быстрее, если не вы будете упиваться своими идеями, но и будете слушать то, что вам говорят. День не подходит для дальних поездок.

Рак
Можете смело браться за новые дела. Вы справитесь, и это окажется еще проще, чем вы ожидали. Советы можно пропускать мимо ушей, как и критику. Вечером появится возможность наладить семейные связи.

Лев
День пройдет без сенсаций и драм. Неторопливо выполняйте обязательные дела, наведите порядок дома. Вечер освободите для хобби или хотя бы прогулки. Возможно начало яркого романа.

Дева
Если в последнее время вы из-за высокой занятости пренебрегали личной жизнью, то сегодня появится хорошая возможность исправить ситуацию. Поговорите искренне с близкими — есть высокая вероятность того, что они встретят ваши откровения положительно.

Весы
С осторожностью относитесь к новым знакомым и новым местам. Есть риск, что они преподнесут вам неприятный сюрприз. Проявите ответственный подход к работе, сегодня возможны нестандартные ситуации.

Скорпион
Мелкие недоразумения могут омрачить первую половину дня и испортить вам настроение. Даже с привычными делами будет труднее справиться, чем обычно. Позже наступит время хороших новостей, интересных предложений и новых идей.

Стрелец
Продуктивный день. Ваша уверенность в своих силах поистине поможет свернуть горы. Проявите благородство и окажите поддержку тем, кто рядом.

Козерог
Обыденный и скучноватый день ждет вас. На работе загрузят делами и обязанностями, дома вы с головой нырнете в бытовые хлопоты, и даже семья затянет вас в решение мелких вопросов и не самых важных проблем.

Водолей
Непростой день. Для решения дел и преодоления проблем придется проявить смекалку и изобретать замысловатые способы действий. К вечеру от этой сложности, возникающей на пустом месте, вы порядком устанете.

Рыбы
Сегодня вы станете жертвой слухов и сплетен. Чужие слова ранят вас сильнее, чем вы ожидали. Настроение будет испорчено, а дела будут валиться из рук. Вы не сумеете собрать себя психологически до самого вечера и, к сожалению, станете мишенью для неприятностей.
10 августа 2020, 07:20
7930
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

вода на дороге: закрыт участок дороги введеновка — февральск
Вода на дороге: закрыт участок дороги Введеновка — Февральск
путин поручил регионам направить полученные по омс средства на зарплаты медикам
Путин поручил регионам направить полученные по ОМС средства на зарплаты медикам
пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в дтп
Пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в ДТП
жителей свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации
Жителей Свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации