Валюта
Бензин
$ 92.59
100.27
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
8 августа 2020, 00:30

Гороскоп на 8 августа: Тельцы станут человеком-праздником, а в Львах проснется лев

гороскоп на 8 августа: тельцы станут человеком-праздником, а в львах проснется лев
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овен
Постарайтесь сбавить давление на собственный организм, не злоупотребляйте жирной пищей, алкоголем, кофе или сигаретами. Сегодня неплохо было бы примерить на свой образ жизни ЗОЖ, заняться зарядкой, правильным питанием.

Телец
Предстоит унылый день, который только вам и под силу спасти. Попробуйте найти поводы для оптимизма и поделиться ими с окружающими. Сегодня ваш образ — человек-праздник, ваша цель — нести в мир улыбки и радость.

Близнецы
Плохая погода не повод сидеть дома. Сегодня удачными будут шопинг, посещение массовых культурных или спортивных мероприятий, поход за грибами или рыбалка. Словом, удача поджидает вас вне дома. Обратите внимание на качество блюд, которые примете в пищу.

Рак
Неплохой день для решения бытовых забот. Вы можете заняться уборкой, избавлением от хлама, мелким ремонтом или украшением интерьера, а также привлечь к этому домашних. Все дела будут спориться, а настроение улучшаться. Вечер лучше посвятить ленивому досугу.

Лев
Сегодня в представителях этого знака проснется львиная сущность. Вам захочется довлеть над всем и всеми. Не исключено, что такие попытки установить свое влияние натолкнутся на активное сопротивление окружающих, что, в свою очередь, может привести к затяжным конфликтам.

Дева
Звезды советуют посвятить день саморазвитию: почитать книгу, послушать спикеров, заняться анализом своего поведения. Как знать, может, это поможет вам перейти на новую ступень развития или избавиться от неприятных черт поведения, которые доставляют вам проблемы в реализации целей или в общении.

Весы
Вы слишком нетерпеливы, и эта черта характера иногда приводит вас в не самые комфортные ситуации. Попытайтесь набраться терпения и дослушать собеседника до конца, например. Сегодня вас может подвести также излишняя доверчивость. Возможны головные боли из-за погоды или недосыпания.

Скорпион
Суматошный день. Как начнется хлопотами, звонками, неожиданными событиями, так и закончится в суете, сообщениями в соцсетях или на телефон. Зато у вас появится возможность малой кровью исправить ошибки, которые вы наделали прежде. Старайтесь избегать многолюдных мест.

Стрелец
Cегодня жизненный потенциал будет находиться на спаде. При всем желании вам не хватит сил разобраться со всеми делами и заботами. В качестве компенсации за бесцельно прожитый день звезды рекомендуют вам провести вечер в приятной компании, на романтическом свидании или хотя бы за просмотром кино.

Козерог
Перспективы, которые откроются перед вами в этот день, будут обманчивы. Романтические истории закончатся обидами, из затеянных сегодня дел получится пшик. Не стоит принимать близко к сердцу негативный фон событий, уже завтра ситуация начнется выправляться.

Водолей
Ваша самонадеянность и импульсивность сыграют против вас. Будьте внимательны, тщательно планируйте все свои действия, иначе потом придется долго расхлебывать последствия или вовсе переделывать все дела. Следите за своей речью, брошенные впопыхах слова могут обидеть кого-то.

Рыбы
День спонтанных решений. Какие-то будут удачными, какие-то — нет. Но буря эмоций вам и тем близким, которых затянет на орбиту вашей бурной деятельности, точно обеспечена. Возможны проигрыш в азартных играх, неожиданные расходы, связанные с детьми, или потеря ценности.
8 августа 2020, 00:30
4210
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

удары кулаками и нож в шею: благовещенец жестоко убил знакомую, которая отказалась вступать с ним в интимную связь
Удары кулаками и нож в шею: благовещенец жестоко убил знакомую, которая отказалась вступать с ним в интимную связь
машинист бульдозера найден мертвым на геологоразведочном участке в амурской области
Машинист бульдозера найден мертвым на геологоразведочном участке в Амурской области
второе смертельное дтп в приамурье за день: один человек погиб, трое детей и один взрослый пострадали
Второе смертельное ДТП в Приамурье за день: один человек погиб, трое детей и один взрослый пострадали
амурская тында и якутский нерюнгри станут городами-побратимами
Амурская Тында и якутский Нерюнгри станут городами-побратимами