Валюта
Бензин
$ 92.37
99.53
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
3 августа 2020, 08:07

Гороскоп на 3 августа: у Водолеев день ошибок, а Овны могут стать жертвой предрассудков

гороскоп на 3 августа: у водолеев день ошибок, а овны могут стать жертвой предрассудков
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овен
Не ждите у моря погоды. Проявите настойчивость в достижении целей, а звезды будут вам благоволить. Не исключено, что на пути к реализации ваших целей встанут чьи-то предрассудки. С этим бороться не легко, но возможно.

Телец
Сегодня не лучший день в плане самочувствия. Дадут о себе знать застарелые болезни, возможны травмы, простудные заболевания. Не откладывайте визит к врачу и уж тем более не занимайтесь лечением. Это обойдется вам дороже во всех смыслах.

Близнецы
На работе произойдет какое-то неприятное событие, которые будет иметь негативные последствия для вас. Подумайте, какую соломинку постелить, заручитесь обещанием помощи от группы поддержки.

Рак
Сегодня надеяться только на судьбу будет неосмотрительно. Вам следует самостоятельно создавать возможности и реализовывать их. Не исключено, что для этого придется преодолеть сопротивление окружающих.

Лев
Сегодня вас ждет совершенно обычный день, не выделяющийся из череды остальных. Вечером напомнит о себе старый знакомый, дальний родственник с просьбой о помощи, возможно, финансовой.

Дева
Сегодня вы станете обладателем важной информации, от которой будет зависеть многое. Будьте внимательны, не делитесь сведениями со случайными людьми, чтобы не стать марионеткой в чужих руках.

Весы
Позитивный день. Сегодня многое будет удаваться, а в общении вам так вообще не будет равных. Противоположный пол засыпет вас комплиментами, не исключено начало романтической истории.

Скорпион
Благоприятный день для решения дел, оформления документов, заключения сделок, продажи имущества и вещей. На работе вашу старательность и инициативность оценят по достоинству.

Стрелец
Конфликтный день. Не исключено противостояние с представителем власти, госорганов или еще какой-то персоной, облеченной властью. Не факт, что вы сумеете выстоять в этом конфликте. Постарайтесь не терять голову и не рубить с плеча. Оценивайте каждое слово, прежде чем произнесете его.

Козерог
День хорош для семейного общения, укрепления партнерских отношений. Вдохните жизнь в ваш брак или пригласите на свидание давно симпатичного вам человека. Возможно, потребуется ваше внимание старших или младшим членам семьи, домашним питомцам. Будьте созидательны, это вложение сил и чувств с лихвой окупится.

Водолей
День ошибок и недоразумений. Не все их них будут делом ваших рук, однако именно вы рискуете пострадать. Девиз на сегодня — семь раз отмерь, один отрежь. Воздержитесь от поездок, работы с документами, решения важных вопросов, иначе последствия будет расхлебывать еще долго.
˜
Рыбы
Как день запланируете, так неделю и проведете. Постарайтесь заложить сегодня основания для всех дел, которые вам предстоит решить на этой неделе. Даже если это потребует от напряженной работы. Не время отдыхать.
3 августа 2020, 08:07
3479
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

одного из регоператоров по обращению с тко в амурской области лишили статуса
Одного из регоператоров по обращению с ТКО в Амурской области лишили статуса
экс-главу гу мчс по кузбассу освободили от наказания по делу «зимней вишни»
Экс-главу ГУ МЧС по Кузбассу освободили от наказания по делу «Зимней вишни»
транспортную реформу благовещенска признали в сколково одной из лучших практик россии
Транспортную реформу Благовещенска признали в Сколково одной из лучших практик России
в генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
В Генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации