Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
1 августа 2020, 10:47

Гороскоп на 1 августа: Тельцам следует отправиться на шопинг, а Близнецов ждет удача

гороскоп на 1 августа: тельцам следует отправиться на шопинг, а близнецов ждет удача
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овен
Непростой день. Проблемы будут возникать буквально на ровном месте. Не исключены мелкие травмы, приступы усталости и недомогание в целом. Постарайтесь не доверять незнакомцам, вы можете стать жертвой мошенников или обмана.

Телец
День хорош для шопинга. Любые покупки, в том числе и крупные, будут удачными и послужат вам длительное время. Дома время можно потратить на генеральную уборку, вам необходимо избавиться от хлама.

Близнецы
Сегодня представителей этого знака ждет удача. В основном, это касается, мелочей, но общий позитивный фон будет способствовать хорошему настроению, которое по цепочке будет притягивать окружающих и возможность дополнительных приятностей.

Рак
Неделя была непростой, поэтому вам необходим отдых. Постарайтесь не пролежать весь день тюленем на диване, а спланируйте активный отдых, обязательно уделите время прогулкам. Это будет полезно для здоровья.

Лев
Хороший день для новых дел. Будет ли это обновление интерьера дома, покупки, принятие предложение о браке или продажа недвижимости или имущества, все сложится удачно.

Дева
Присмотритесь повнимательнее к своему окружению, среди них есть человек, который затаил на вас злобу из-за своей зависти. Будьте настороже, он готовит атаку.

Весы
Жизнь — штука полосатая, черная полоса сменяет белую, между ними все оттенки серого. Но вы склонны видеть в реальности только плохое. Не надо так, вы теряете таким образом расположение важных для вас людей и теряете возможности, которые помогли бы улучшить ваше благосостояние и настроение.

Скорпион
Время выдохнуть, сбросить напряжение за отдыхом в приятной компании. Ваше внимание давно необходимо вашей семье. Вечером возможно известие от дальних родственников или друзей, с которыми иссякла связь.

Стрелец
День пройдет в рутинном темпе. Звезды рекомендуют соблюдать осторожность в дороге, по возможности избегая как длительных, так и коротких поездок. Вечером возможно разочарование, повинным в котором будет близкий человек.

Козерог
Сегодня представителей этого знака обрадует чей-то визит. Еще одним поводом для приятных хлопот станет давно планируемое приобретение. у одиночек есть шанс наладить личную жизнь.

Водолей
Тем представителям знака, которые запланировали на сегодня монументальные изменения в жизни, например, начало ремонта или крупную покупку, лучше повременить с этим делом. Расположение звезд неблагоприятно.

Рыбы
День подарит позитив, дела будут спориться, в течение дня часто будет возникать повод для улыбок. Вечер лучше провести в приятной компании.
1 августа 2020, 10:47
6592
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

торжественные мероприятия в честь 50-летия бама пройдут в отремонтированном дворце культуры «русь»
Торжественные мероприятия в честь 50-летия БАМа пройдут в отремонтированном Дворце культуры «Русь»
амурчанка «накопила» 73 штрафа за нарушения правил дорожного движения
Амурчанка «накопила» 73 штрафа за нарушения правил дорожного движения
эксперт по трудовому праву объяснил, почему брать отпуск в мае невыгодно
Эксперт по трудовому праву объяснил, почему брать отпуск в мае невыгодно
аналитика yota: мужчины в приамурье стали активнее пользоваться маркетплейсами
Аналитика Yota: мужчины в Приамурье стали активнее пользоваться маркетплейсами