Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
31 июля 2020, 00:30

Гороскоп на 31 июля: Водолеям стоит заняться благотворительностью, а Овнам лучше прикусить язычок

гороскоп на 31 июля: водолеям стоит заняться благотворительностью, а овнам лучше прикусить язычок
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овен
Не лучший день, чтобы выяснять отношения, качать права или лезть в чужую душу. Окружающие не поймут ваших мотивов, а ваши эмоции и напор встретят в штыки.

Телец
Хороший день, чтобы отправиться в гости или устроить прием у себя. Друзья и родственники — вот наш маленький плот в бушующем мире нестабильности и неприятности. Именно такая компания вам нужна будет в пятницу вечером.

Близнецы
Не переоценивайте свои возможности. Вам следует быть скромнее в своих запросах, тогда и чувство разочарования будет посещать вас реже.

Рак
Опасный день. Если вы поверите лживым обещаниям, то ввергнете себя в пучину проблем и разочарований. Возможны неприятности в семье, беды у друзей или знакомых. Им потребуется ваша помощь.

Лев
Расположение планет не благоприятствует финансовому успеху. Не исключены даже потери или незапланированные траты. И хорошо, если вселенная заберет свою кармическую дань у вас деньгами.

Дева
День подарит позитив. Поездки будут удачными, общение принесет радость и веселье, и даже самочувствие Дев улучшится. Постарайтесь не гнаться за жизненными благами, а получить удовольствие от этого дня.

Весы
Есть реальная возможность завести выгодное знакомство с прицелом на многообещающую перспективу. Только вам потребуется провести ревизию собственного облика — все ли хорошо в вашей внешности, спросите себя.

Скорпион
День хорошо подходит для работы, решения бытовых вопросов и вообще всяческого рода созидания. Вот этим и займитесь и не забудьте запланировать на выходные качественный отдых.

Стрелец
Обычный день, который не принесет ни разочарования, ни побед, и даже в памяти не останется. Старайтесь дозировать информацию, поступающую из СМИ или социальных сетей, относитесь к сообщениям критически.

Козерог
Возможно, сегодня есть смысл заняться благотворительностью: поработать волонтером, перевести деньги в какой-нибудь фонд или помочь кому-то из окружающих. Делайте добрые дела, и добро к вам вернется.

Водолей
День перемен. И далеко не все запланировали или и смогли просчитать. Вам придется подстраиваться под ситуацию, учиться быть гибким и думать на 10 шагов вперед. К вечеру вас сморит усталость. Постарайтесь высвободить это время для отдыха.

Рыбы
Ваши трудовые подвиги никто не оценит, а выполнение бытовых обязанностей никто не заметит. Что ж, просто вы превосходны, и мир привык к этому. Возможно, вам следует быть несколько более эгоистичными и обратить наконец-то внимание на себя.

31 июля 2020, 00:30
4547
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

второй фестиваль военных оркестров «виват, амур!» пройдет в приамурье с 3 по 9 июля
Второй фестиваль военных оркестров «Виват, Амур!» пройдет в Приамурье с 3 по 9 июля
в ставропольском крае рухнул военный самолет
В Ставропольском крае рухнул военный самолет
в приамурье вновь приедет ретропоезд «победа»: асн24 публикует расписание остановок
В Приамурье вновь приедет ретропоезд «Победа»: АСН24 публикует расписание остановок
амурчанке удалось взыскать более 1,5 миллиона рублей с подрядчика, обманувшего ее при строительстве дома
Амурчанке удалось взыскать более 1,5 миллиона рублей с подрядчика, обманувшего ее при строительстве дома