Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
30 июля 2020, 00:30

Гороскоп на 30 июля: Рыбам предстоят хлопоты с родными, а Ракам лучше провести день в коллективе

гороскоп на 30 июля: рыбам предстоят хлопоты с родными, а ракам лучше провести день в коллективе
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овен
Живите здесь и сейчас. Не стоит напряженно думать о том, что произойдет еще не скоро. Ловите позитив этого дня, который вероятно сосредоточится в мелочах. Вкусная еда, улыбки окружающих, хорошая погода, что, в сущности, для счастья надо.

Телец
В этот день многое будет зависеть от вашего настроения. Если вы не сумеете побороть свою агрессивность и мстительность, то до ссор и конфликтов полшага. А вот спокойствие и твердость смогут привести вас к позитивным результатам. 

Близнецы
Первая половина дня будет вполне позитивной, вы сможете достичь намеченные цели, даже если они будут заключаться в том, чтобы поспать подольше. К вечеру тучи над вашей головой начнут сгущаться, и вам придется ответить на неприятные вопросы или понести ответственность за свои поступки.

Рак
Благоприятный день для деятельности в коллективе, неважно, будет ли это работа, физически упражнения или отдых на свежем воздухе. Крепкое плечо  и доброе слово товарища поможет вам добиться таких результатов, на которые вы и не рассчитывали. 

Лев
Сложный день. Высок риск в коммерческих операциях, вероятны ошибки в оформлении документов и сделок. Лучше перенести важные дела на более благоприятное время, а сегодня перепроверить все алгоритмы и схемы, которыми вы пользуетесь. 

Дева
Неотложные дела будут сыпаться на вас как из рога изобилия. День пройдет в суматохе, и вы не заметите даже, как наступит вечер. Самое время выдохнуть и спросить себя: что это было, и все ли правильно я сделал.

Весы
Благоприятный день для общения, знакомств, заключения партнерских соглашений. Романтическое свидание или собеседование будет иметь приятные для вас последствия. И даже ваши просьбы о помощи окажутся удовлетворены.

Скорпион
Возможны небольшие финансовые проблемы. Обратиться за помощью вам, скорее всего, будет не к кому. Окружающие сегодня будут склонны к манипулированию вами, а кое-кто даже имеет намерения вас обмануть. Держите эмоции при себе, руководствуйтесь логикой.

Стрелец
Сегодня велик риск недомогания. Возможно даже, вам придется обратиться за помощью к специалистам. Не откладывайте визит к врачу, и тем более не стоит заниматься самолечением. Промедление будет играть против вас.

Козерог
Сегодня усиливается риск получить травму. Соблюдайте осторожность при работе с приборами, механизмами, особенное внимание необходимо на дороге. В остальном день пройдет как обычно.

Водолей
Сегодня вам трудно будет противостоять всяческим соблазнам. Что ж, при трезвом расчете вы вполне можете позволить себе лишнее. Постарайтесь избежать переедания и употребления алкогольных напитков. В эти дни желудочно-кишечный тракт под угрозой.  

Рыбы
Одиноким представителям знака сегодня представится шанс устроить свою личную жизнь. А вот семейным предстоят неожиданные хлопоты, связанные с кем-то из членов семьи. И не факт, что они будут приятными.

  

30 июля 2020, 00:30
3481
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
Амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
школьный хор из чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «орленок», занял первое место
Школьный хор из Чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «Орленок», занял первое место
стало известно, когда завершится ремонт здания для мфц в микрорайоне благовещенска
Стало известно, когда завершится ремонт здания для МФЦ в микрорайоне Благовещенска
«с громким выхлопом гоняет по дворам!»: в гибдд нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам
«С громким выхлопом гоняет по дворам!»: в ГИБДД нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам