Валюта
Бензин
$ 92.59
100.27
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
26 июля 2020, 00:05

Гороскоп на 26 июля: Овнам стоит выспаться, а Девы будут решать проблемы другого человека

гороскоп на 26 июля: овнам стоит выспаться, а девы будут решать проблемы другого человека
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
Отпустите ситуацию, дайте делам в жизни идти естественным образом, и вы будете удивлены, когда увидите, как изменится ваша реальность и насколько счастливее вы станете. Соблюдайте режим отдыха и сна, иначе организм отомстит вам внезапной болезнью. 

Тельцы
Не следует забывать о том, как полезен спорт и водные процедуры. Звезды обещают успех тому, кто сможет управлять своими чувствами.

Близнецы
Сегодня день скуки и лени. Особенно для тех, чей отпуск еще далеко или уже давно завершен. Постарайтесь найти позитив в самых банальных делах.

Раки
Удачный день для учебы. Соединение планет наделит вас сильной тягой к философским и религиозным проблемам. Ну или просто почитайте перед сном.

Львы
Сложный период. Нерешенные проблемы в отношениях с близким человеком потребуют много времени и сил. Звезды советуют не экспериментировать — действуйте только проверенными способами. Существует вероятность некоторого ухудшения здоровья.

Девы
В этот день вам предстоит решать проблемы другого человека. Не отказывайтесь от помощи, которую вам предложат. Есть вероятность, что вам предстоит выслушать важное признание от близкого человека.

Весы
В финансовом плане наступает белая полоса, поскольку вы попадете под покровительство звезд. Не растеряйте удачу на мелочах. От проблем и неудач никто не застрахован, помните об этом. Любовная сторона жизни обещает яркие, насыщенные эмоции и море нерастраченной нежности.

Скорпионы
Сегодня, вероятно, не будет крупных поводов для тревог. И в домашних стенах, и на работе сложится достаточно благоприятная обстановка. В отсутствие особых проблем можно заняться поиском нового хобби.

Стрельцы
Звезды рекомендуют вам отвести время для заботы о своем здоровье. Подумайте, не стоит ли пересмотреть режим дня, питания и привычки. При обнаружении проблем со здоровьем ни в коем случае не занимайтесь самолечением.

Козероги
В повседневной жизни не намечается никаких особенных перемен. Дела обещают идти без лишней суеты, а принятые решения будут отличаться взвешенностью. Вдобавок ко всему, вы сегодня не склонны рисковать, предпочитая вести себя осторожно. 

Водолеи
День пассивный, созерцательный. Не стройте долгосрочных планов, не давайте обещаний. Благоприятны физические нагрузки, занятия спортом, ремонт или наведение порядка. Вероятность крупного скандала чрезвычайно высока. Нельзя отказывать в выполнении просьб.

Рыбы
Вам стоит подумать об искренности некоторых знакомых, так как есть большая вероятность, что они вас используют в своих целях и интересах. Не тратьте на них силу и энергию.
26 июля 2020, 00:05
3674
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в благовещенске после капремонта открылся центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
В Благовещенске после капремонта открылся Центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «крокус сити холле»
Трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»
в благовещенске мужчина пытался пронести в здание суда нож-бабочку, а женщина — «забытый» в сумке алкоголь
В Благовещенске мужчина пытался пронести в здание суда нож-бабочку, а женщина — «забытый» в сумке алкоголь