Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
15 июля 2020, 08:36

Гороскоп на 15 июля: Рыб ждет тревожный день, а Девам стоит подумать о здоровье

гороскоп на 15 июля: рыб ждет тревожный день, а девам стоит подумать о здоровье
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овен
Вам захочется почувствовать себя свободным, независимым, но, увы, это невыполнимо. Звезды советуют провести день в наведении порядка в финансах, бизнесе или хозяйстве. В беседах будьте сдержанны, в желаниях скромнее. Сегодня не ваш день.

Телец
В первой половине дня лучше заняться деловыми и семейными вопросами. Вторую половину дня можно посвятить развлечениям. Однако не предавайтесь кутежу, будьте сдержаны в желаниях и доверии к малознакомым людям, опрометчивые решения могут вам дорого обойтись.

Близнецы
Сегодня беспокоящее вас дело примет неожиданный поворот: один из ваших близких или знакомых предложит нетривиальное решение проблемы. Время собрать все силы и победить. Будьте спокойны и рассудительны.

Рак
Если вы планировали провести в квартире ремонт, то самое время заняться. У вас будет для этого все необходимое. А звезды будут благоволить вам в начинаниях. В отношениях будет наблюдаться застой, который с другой стороны можно характеризовать стабильность.

Лев
Звезды советуют в важных вопросах, в том числе в любовных и финансовых, быть начеку, стараясь разглядеть «второе дно» в словах и поступках окружающих. В такой день нужно экономно расходовать свои силы. Полезно употреблять витамины.

Дева
Смотреть на вещи можно и позитивно, и негативно — все зависит от вашего личного выбора. Здоровье в данный момент на первом месте, и лучше об этом не забывать. Старайтесь избегать температурных перепадов и общения с болеющими ОРВИ окружающими.

Весы
Под угрозой самочувствие. Ослабить здоровье могут излишние страсти, конфликты и вредные привычки. Не исключены травмы рук и ног, возможна опасность от воды и алкоголя. Стоит поберечь желудок.

Скорпион
Вас переполняет энергия, которую хочется направить на правое дело. Было бы неплохо разобрать старые вещи и оставить только нужное, порядок лишним не будет. Наведите также порядок в отношениях, в вашем окружении есть люди, с которыми вам не по пути.

Стрелец
Ваше самообладание поможет вам с легкостью перенести все предстоящие трудности. А их звезды приготовили вам с лихвой. И только ваше терпение, а также поддержка как близких, так и почти незнакомых людей помогут вам перенести неурядицы.

Козерог
День не принесет удовлетворения. Будут преследовать мысли, что где-то трава зеленее, кому-то везет больше, а все, чего вы хотели достичь, не сбылось или не до конца соответствует вашему замыслу. Снизьте планку и порадуйтесь тому, что есть. Счастье в мелочах.

Водолей
Попробуйте внести в свой повседневный распорядок какие-нибудь изменения, по всей видимости, они дадут неожиданный позитивный результат. Делать первый шаг — это всегда страшно, но сейчас все получится, главное больше внимания уделить планированию.

Рыбы
Возможны финансовые потери, неоправданные риски. Не теряйте головы и не нервничайте. Пока вы спокойны, есть шансы переломить ситуацию. День очень беспокойный, придется держаться начеку. Берегите здоровье, особенно голову.
15 июля 2020, 08:36
7970
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

опасная находка: в амурской области сборщик металла обнаружил на территории бывшей воинской части снаряды
Опасная находка: в Амурской области сборщик металла обнаружил на территории бывшей воинской части снаряды
администрации округа придется заплатить 50 тысяч рублей за страдания восьмилетней амурчанки
Администрации округа придется заплатить 50 тысяч рублей за страдания восьмилетней амурчанки
амурская область готовится к большему подъему уровня воды в реках из-за осадков
Амурская область готовится к большему подъему уровня воды в реках из-за осадков
прогноз погоды в амурской области на 26 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 26 апреля