Валюта
Бензин
$ 92.59
100.27
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
13 июля 2020, 08:38

Гороскоп на 13 июля: Овны посвятят себя отдыху, а Скорпионы восстановят внутренний баланс

гороскоп на 13 июля: овны посвятят себя отдыху, а скорпионы восстановят внутренний баланс
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овен
Сегодня вы можете смело посвятить себя отдыху. Рекомендуется провести хотя бы час в тишине мысленным разбором полетов. День будет хорош для семейных встреч и посиделок с друзьями.

Телец
Если вы подходите ко всему с позиции грубой силы, пересмотрите план игры. Препятствие, с которым вы сталкиваетесь, требует от вас использования внутренней силы. В первой половине дня возможны мелкие неприятности.

Близнецы
Прислушайтесь к здравому смыслу сегодня, потому что он будет помогать вам. Как в оценке других людей, так и в ощущении того, какие действия сейчас уместны. Взгляните не только на цифры и анализ, а доверьтесь своей интуиции.

Рак
Мы сегодня будете притягательным для людей. Окружающие будут приходить к вам со своими проблемами, радостями, заботами, и во многих случаях вы сможете оказать им реальную помощь своим участием или поддержкой.

Лев
Этот день принесет с собой важный урок в искусстве установления границ. Помните о любви к себе, чтобы сказать «нет» завышенным требованиям других. Не стесняйтесь заявлять о своих правах и чувствах. Хорошее время, чтобы заняться собой, красотой, самообразованием, здоровьем.

Дева
Сегодня день неожиданных трудностей, внезапных и не совсем приятных событий. Крепитесь, после обеда дела наладятся, а к вечеру вас, возможно, будет ожидать приятный сюрприз. Не лучший день для крупных покупок, заключения договоров, сделок.

Весы
Сегодня не предвидится неприятных, запутанных и драматических ситуаций. Скорее всего, день в окружении родных и друзей. Единственное, что рекомендуется избегать – хамов на транспорте или в магазинах.

Скорпион
То, что не ломает вас, делает сильнее. Вы, наконец, понимаете правду, стоящую за этим утверждением, собирая кусочки и собравшись вместе. Вы сумеет восстановить внутренний баланс, если не будете торопить события.

Стрелец
Сегодня неблагоприятный день для общения. К сожалению, результаты вас не смогут полностью удовлетворить, если вообще что-то получится. Как только вы поймете, что происходит неприятный разговор, ведите себя максимально тихо. В противном случае вы можете пострадать сами или обидеть других.

Козерог
Вас то и дело будут отвлекать домашние заботы – не только сиюминутные, но и те, которые давно накопились и требуют решения. Кроме того, близкие могут пытаться наперебой завладеть вашим вниманием, требуя помощи, понимания и поддержки.

Водолей
Самым ярким впечатлением этого дня может стать спонтанное приобретение. Что касается личного фронта, здесь предвидится неразбериха. Есть риск, что многое начнет казаться не тем, чем на самом деле является. Не исключены крупные приступы ревности.

Рыбы
Вы невероятно много работали и получили плоды своего труда. Сейчас самое время отойти на задний план и оценить ваши успехи. Посмотрите, что сработало, а что нет. Подумайте, как вы можете сделать вещи больше и лучше двигаться вперед.
13 июля 2020, 08:38
49211
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в благовещенске после капремонта открылся центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
В Благовещенске после капремонта открылся Центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «крокус сити холле»
Трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»
в благовещенске мужчина пытался пронести в здание суда нож-бабочку, а женщина — «забытый» в сумке алкоголь
В Благовещенске мужчина пытался пронести в здание суда нож-бабочку, а женщина — «забытый» в сумке алкоголь