Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
11 июля 2020, 02:00

Гороскоп на 11 июля: Рыб ждет огорчение, а Близнецы преодолеют конфликт поколений

гороскоп на 11 июля: рыб ждет огорчение, а близнецы преодолеют конфликт поколений
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овен
Вас могут расстроить мелкие жизненные неурядицы: неудачная стрижка, неудобная обувь, неудачная покупка. Не нужно близко принимать к сердцу подобные проблемы. Это мелочи жизни.

Телец
В этот день звезды рекомендуют не засиживаться на одном месте, и тем более дома. Следует забыть про лень и потягушки. Тех, кто без причины будет хандрить, может постигнуть неудача. Удача будет сопутствовать активным людям.

Близнецы
Сегодня вы сможете преодолеть конфликт поколений, решить вопрос «отцов и детей». Этому благоволят звезды. Только старайтесь обойтись упреков, только разумные доводы, приправленные добротой и любовью, могут помочь преодолеть непонимание.

Рак
Проблемы прошедшего периода будут постепенно отходить на второй план, в вашей жизни наступает светлая полоса. Дела пойдут в гору, а отношения с партнером получат второе дыхание. Постарайтесь правильно распорядиться подарком судьбы.

Лев
Очень продуктивными будут контакты с детьми и родственниками. А вот всякие официальные дела, в том числе оформление документов, будет получаться не очень. Посвятите день отдыху, избегая людей, которые намерены втянуть вас в авантюры.

Дева
Сегодня вам понадобиться ваше чувство юмора. Только оно поможет вам пережить этот день без ущерба для психики. Это будет день несовпадений, потерь, недоразумений и даже откровенных неприятностей. Крепитесь.

Весы
Сегодня представители этого знака в кругу даже малознакомых людей будет чувствовать себя как рыба в воде — социальная активность бьет ключом. И это, в целом прекрасно, особенно при условии, что вы не будете злоупотреблять едой, интимностью, алкоголем.

Скорпион
Сегодня можно ожидать приятный и полезный сюрприз, причем неожиданный. Возможно, вы найдете деньги или выиграете в конкурсе или лотерее, или получите подарок или матпомощь. Чтобы не пропустить возможности, внимательнее смотреть по сторонам, а также себе под ноги.

Стрелец
На вас могут навалиться заботы, которых вы ожидали, но надеялись, что они обойдут стороной. Не падайте в панику, делайте все спокойно и размеренно. Не стесняйтесь привлекать окружающих в свою работу, если чувствуете, что не справляетесь.

Козерог
День ревности. Причем, не обязательно обоснованной, и не обязательно связанной с партнером. Кажется, у вас будет такое тяжелое для окружающих собственническое настроение. Звезды не советуют выяснять отношения на горячую голову. Ни к чему хорошему это не приведет.

Водолей
Сегодня вы можете позволить себе быть немного легкомысленными и рассеянными. Дела лучше поставить на паузу и позаботиться о собственных удовольствиях. Не исключено, что вас затянет новое увлечение.

Рыбы
Сегодня вы будете проявлять упрямство по любому поводу. При этом попытки окружающих образумить вы будете принимать в штыки. Поэтому день принесет вам огорчение.
11 июля 2020, 02:00
37668
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

житель свободного отправится в колонию за посредничество при получении взятки
Житель Свободного отправится в колонию за посредничество при получении взятки
мегафон запустил связь в подводных помещениях нижегородской гэс
МегаФон запустил связь в подводных помещениях Нижегородской ГЭС
сбер: зарплаты в россии в 2023 году выросли на 13,3 %
Сбер: зарплаты в России в 2023 году выросли на 13,3 %
«дама с собачкой» пробралась на место разбора завалов в «крокусе» и выдала себя за волонтера-кинолога
«Дама с собачкой» пробралась на место разбора завалов в «Крокусе» и выдала себя за волонтера-кинолога