Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
5 июля 2020, 08:33

Гороскоп на 5 июля: на Рыбах будут ездить, а Тельцам предстоит уборка

гороскоп на 5 июля: на рыбах будут ездить, а тельцам предстоит уборка
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овен
День словно создан для шопинга. Однако не делайте крупных покупок в одиночестве, старайтесь советоваться с близкими. Иначе есть риск спустить финансы на ненужное приобретение. Вечером избегайте переизбытка информации.

Телец
Не тратьте время на пустые разговоры, сплетни в кругу друзей или родственников. Осторожно: вы можете стать жертвой чьих-то манипуляций. День хорошо подходит для работы по дому, отличный шанс избавиться от старого хлама.

Близнецы
Критический день. Нестабильность в личной жизни может стать причиной неверных шагов. Вероятны конфликты и разрывы. Выдохните, сосчитайте до десяти и постарайтесь не устраивать скандалы на пустом месте. Вам необходимо трезво оценить свое окружение.

Рак
День переполнен эмоциями. Спектр их будет богат — от слез до безудержной радости. К концу для вы устанете от эмоциональных качелей. Впрочем, если вы возьмете себя в руки, сильные эмоции могут стать оружием, помогая преодолевать преграды и добиваться своего.

Лев
Целый день вас будут преследовать ссоры и неразберихи с родственниками, лучше уходите от конфликтов и постарайтесь не нагнетать и без того сложную ситуацию в доме. Стоит перетерпеть некоторое время и все вернётся в свое русло, а пока поберегите нервные клетки.

Дева
Это ваш день. Энергетический потенциал на высоком уровне, и звезды вам благоволят. Это лучшее время для любых начинаний: от бизнес-проектов до романтических отношений.

Весы
Звезды советуют вам быть внимательнее. Не стоит начинать важные дела, а если приходится, то делайте это с самого утра. Новые заботы не дадут вам скучать! Придётся улаживать множество мелких, но срочных дел.

Скорпион
Эти сутки подходят для безделья и отдыха. Постарайтесь побыстрее закончить свои важные дела и отправляйтесь на пляж или хотя бы просто погуляйте. Восстановление сил очень важно для вас сейчас, впереди трудная неделя.

Стрелец
Сегодня не стоит довольствоваться вторыми ролями. Так вы можете упустить выгодный шанс или хорошего человека. Также будет не лишним пересмотреть рацион и исключить из него нездоровые блюда и алкоголь.

Козерог
Пассивный день. Ожидается снижение уровня жизненных сил. Перенесите важные и неважные дела на потом, а пока посвятите время отдыху, общению с младшими или старшими родственниками, неторопливому досугу.

Водолей
Не исключены провокации со стороны незнакомых людей, которые могу т ввергнуть вас в пучину неприятностей. Сохраняйте выдержку и здравомыслие. В критической ситуации можно обратиться за помощью к друзьям.

Рыбы
У окружающих на вас большие планы. Так что есть смысл проявить всю возможную твердость, чтобы вас не нагрузили чем-нибудь. Вам стоит научиться говорить «нет» (в том числе и себе самому).
5 июля 2020, 08:33
39689
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

благовещенск снова накрыл дым от пожаров в китае
Благовещенск снова накрыл дым от пожаров в Китае
благовещенка пострадала от действий таксиста-иностранца, с которым у нее возник конфликт
Благовещенка пострадала от действий таксиста-иностранца, с которым у нее возник конфликт
квартиры в двух северных амурских поселках переоборудуют в фапы
Квартиры в двух северных амурских поселках переоборудуют в ФАПы
в массовом дтп в благовещенске пострадали два человека и четыре автомобиля
В массовом ДТП в Благовещенске пострадали два человека и четыре автомобиля