Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
1 июля 2020, 02:00

Гороскоп на 1 июля: Водолеи могут стать жертвой несчастного случая, а у Раков будет удачный день

гороскоп на 1 июля: водолеи могут стать жертвой несчастного случая, а у раков будет удачный день
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овен
День альтруизма. Вы можете сделать что-то полезное для окружающих, и Вселенная вознаградит вас. Единственное, что вы склонны переоценивать свои силы и идти на риск там, где без этого можно было бы обойтись.

Телец
Сегодня вам станет известна очень нужная информация, которая позволит вам правильно оценить обстоятельства и выбрать стратегию, которая приведет к успеху. Попутно вам придется разобраться, кто тут друг, а кто враг. Не исключены сюрпризы в этом отношении.

Близнецы
Какие-то неожиданные неприятности сегодня произойдут дома: то ли техника подведет, то ли домашние любимцы напакостят. А вот на работе или в учебе все будет складываться удачно. Вечер лучше посвятить саморазвитию.

Рак
Удачный день. Представителям этого знака не следует отсиживаться в стороне, а нужно воспользоваться удачей, чтобы энергично взяться за дела. Что вы давно планировали? Запустить свой бизнес, сменить имидж, бросить курить, заняться спортом, пригласить на свидание понравившегося человека? Время перемен настало.

Лев
Хороший день для отдыха. А дл всего прочего мало подходит. Поэтому отклоняйте поползновения окружающих, мечтающих приобщить вас к какой-то работе. Под запретом агрессивное отношение к окружающим, покупки через сомнительный интернет-магазин и поездки на неисправном транспортном средстве.

Дева
Не спешите хвататься за все дела одновременно. Вы живой человек, который тоже имеет право устать и хотеть пожить в свое удовольствие. Если не можете отложить работу, хотя бы не занимайтесь ей в свое свободное время. Вечером воздержитесь от задушевных разговоров. Информацию, полученную от вас, могут использовать в дурных целях.

Весы
Неоднозначный день. С одной стороны велика вероятность, что вам придется выделять из ограниченного бюджета деньги на ремонт или важное приобретение. Будьте внимательными, подписывая деловые бумаги. Девиз дня — семь раз отмерь, один отрежь.

Скорпион
Сегодня есть шанс, что легко решаться личные проблемы, которые в последнее время не давали покоя. Возможно, помощь окажут друзья. Их советы и участие окажутся полезными и своевременными.

Стрелец
День принесет много хорошего, но едва ли вы будете радоваться. Настроение почему-то будет пессимистичным. Сегодня Вы склонны недооценивать себя, сожалеть о чем-то, искать плохие стороны во всем. Старайтесь смотреть на вещи более позитивно: сейчас звезды на вашей стороне.

Козерог
По возможности сделайте сегодня покупки для обустройства своего личного пространства. Ешьте больше зелени и фруктов. Показаны косметические процедуры и обновление гардероба. Вечер посвятите себе и своим близким.

Водолей
Будьте осторожны. В этот день велика вероятность несчастных случаев. Следите за своими деньгами сегодня, потому что что-то неожиданное может повлиять на них, причем, негативным образом. В защите от посягательств и пройдет ваш день.

Рыбы
Приятный день. Не исключены необычные знакомства, удивительные встречи, приятные застолья или вечеринки. Наверняка день будет очень веселым, он подарит много поводов для смеха и шуток. Но все это только в том случае, если не будете сидеть дома.
1 июля 2020, 02:00
1331
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

путин поручил регионам направить полученные по омс средства на зарплаты медикам
Путин поручил регионам направить полученные по ОМС средства на зарплаты медикам
пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в дтп
Пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в ДТП
жителей свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации
Жителей Свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации
в новокиевском увале река вышла из берегов и подобралась к жилым домам
В Новокиевском Увале река вышла из берегов и подобралась к жилым домам