Валюта
Бензин
$ 92.59
100.27
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
29 июня 2020, 08:38

Гороскоп на 29 июня: Ракам не стоит заедать стрессы, а Близнецы могут заболеть

гороскоп на 29 июня: ракам не стоит заедать стрессы, а близнецы могут заболеть
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овен
Продолжается хаотическое влияние звезд на жизнь представителей этого знака. Былая неразбериха приутихла, но порядка в жизни больше не стало. Отнеситесь к этому философски. Не исключены новые интересные знакомства, в том числе и противоположным полом.

Телец
Плодотворный день. Особенно, если не будете считать ворон. Есть смысл незамедлительно решить какой-то вопрос, связанный с оформлением документов, с крупными приобретениями или переездом. Возможен срыв планов на отдых. Не стоит вступать в конфликты с соседями.

Близнецы
Пассивный, тяжелый день. Ничего нового не предпринимайте. Занимайтесь повседневными, текущими делами. Заболев в этот день, с большим трудом удастся справиться с недугом.

Рак
Вероятны эмоциональные перегрузки, которые вы попытаетесь заесть по привычке. Лучший способ избежать стресса для организма — пересмотреть диету, исключив все жирное, и заняться спортом или танцами. Это полезно как для фигуры и настроения, так и для улучшения пищеварения.

Лев
Все сложно, но не настолько, чтобы вы не справились с ситуацией. Помогут жизненный опыт, знания и помощь близких, в том числе коллег. Стоит быть осторожнее там, где дело касается денег. С точки зрения личных отношений день благоприятен.

Дева
Непростой, но плодотворный день. Во многих делах сразу достичь успеха не удастся, но не стоит отступать перед трудностями. Возможно начало сотрудничества, которое окажется полезным, хотя не лишенным напряженных моментов. Берегитесь травм и укусов, в том числе и насекомых.

Весы
Девиз дня — умеренность. Не надо работать до седьмого пота, а потом также отдыхать. Лучше подумайте, как вы можете использовать свою энергию конструктивно, без надрыва для организма, кошелька и отношений.

Скорпион
Сегодня есть большая вероятность ценный подарок или крупную сумму наличности. Не рекомендуется вступать в споры с начальством или коллегами. Возможно, терпение потребуется и в домашних делах.

Стрелец
Сегодня отложите все важные дела, не занимайтесь тяжелым физическим трудом. Вполне вероятно, что неудачи или ошибки в работе приведут к тяжелым последствиям. Возможны ссоры между влюбленными или недоразумения в семейных отношениях.

Козерог
Влияние планет выразится в повышенной утомляемости, сонливости, снижении тонуса. Эмоциональный заряд почти на нуле. Перенесите на более поздний период деловые встречи, решение важных задач. Все наладится, но не сразу.

Водолей
Спокойный хороший день. Спешить особенно некуда, можно придерживаться комфортного ритма, заниматься своими делами. Постарайтесь ограничить потоки информации, льющиеся на вас: не участвуйте в сплетнях, ограничьте время просмотра телевизора, чтения новостей или общения в соцсетях.

Рыбы
Благоприятный день. Вы будете купаться в гармонии и равновесии чувств. Если все будет складываться успешно, не исключено, что вы улучшите свое общественное и материальное положение в отдаленной перспективе.
29 июня 2020, 08:38
4446
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 29 марта: весы могут стушеваться перед неприятностями, а козерогов ждет романтический сюрприз
Гороскоп на 29 марта: Весы могут стушеваться перед неприятностями, а Козерогов ждет романтический сюрприз
в благовещенске после капремонта открылся центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
В Благовещенске после капремонта открылся Центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «крокус сити холле»
Трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»