Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
28 июня 2020, 09:06

Гороскоп на 28 июня: конфликтный день у Рыб, а секреты Тельцов выплывут наружу

гороскоп на 28 июня: конфликтный день у рыб, а секреты тельцов выплывут наружу
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овен
День неразберихи. Скорее всего, она возникнет в личных делах. Возможны приступы ревности в отношениях с постоянным партнером. Избегайте алчных людей, блюда экзотической кухни и рискованную манеру езды.

Телец
Сегодня все тайное может стать явным, поэтому будьте внимательны, если держите что-то в секрете. Не пытайтесь вести игру с окружающими, есть большой риск проиграть. Но для тех, кому скрывать нечего, день обещает быть самым обычным.

Близнецы
Сегодня не стоит доверять первому встречному, у вас хватит ума добиться успехов во многих сферах жизни своими силами. Возможны мелкие потери, поломки там, где вы не ожидаете подвоха. Вещи и люди сегодня вас подводят.

Рак
Не меняйте сегодня имидж, прическу и не экспериментируйте со внешностью. Изменения не будут удачными. Публичные выступления могут обернуться не аплодисментами, а смешками. В общем, произвести сегодня впечатление на кого-либо вряд ли удастся. В остальном это будет самый обычный день.

Лев
Неплохой день. Решайте сами, завершать ли старые дела или браться за что-то новое. Главное – помнить, что нужно выбрать что-то одно: на все времени не хватит. Не упустите шанс найти влиятельных союзников.

Дева
Сегодня вам уготована роль миротворца и посредника. Ситуация будет далека от идеальной: окружающие, в том числе и близкие люди, могут предъявлять друг другу взаимные претензии. Это будет непросто: весь день чувствовать себя между двух огней.

Весы
Сегодня представителям этого знака звезды рекомендуют заняться налаживанием отношений как внутри семьи, так и с друзьями и коллегами. День будет удачным для любых контактов.

Скорпион
Положитесь на интуицию: она подскажет вам, чем стоит заняться, а что можно выпустить из поля зрения. День хорош для любого общения. Напомнят о себе старые знакомые или подзабытые родственники.

Стрелец
День связан со строительством, обновлением, накоплением. Благоприятна смена местожительства, ремонт, крупные перестановки в доме. Рекомендуется приводить в порядок или укреплять свои владения. Но постарайтесь экономнее распоряжаться финансами, объем трат может превысить доходы.

Козерог
Сегодня вы не застрахованы от неудач. Скорее всего, весь негатив этого дня сосредоточится в сфере финансов. Не спешите за кредитом или помощью у близких. Лучший способ избавиться от финансового дефицита — экономия.

Водолей
Избавьтесь от стереотипов, действуйте нестандартно и не бойтесь выйти за рамки обычного, тогда день принесет большие возможности. Окружающие оценят новаторский подход. А вы сами найдете выход из, казалось бы, тупиковой ситуации.

Рыбы
Удачно разрешатся бытовые вопросы. Зато возможны конфликты, причем, они будут носить возрастной характер — велика вероятность ссор с в общении с людьми младшего или старшего возраста.
28 июня 2020, 09:06
40580
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
Амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
школьный хор из чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «орленок», занял первое место
Школьный хор из Чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «Орленок», занял первое место
стало известно, когда завершится ремонт здания для мфц в микрорайоне благовещенска
Стало известно, когда завершится ремонт здания для МФЦ в микрорайоне Благовещенска
«с громким выхлопом гоняет по дворам!»: в гибдд нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам
«С громким выхлопом гоняет по дворам!»: в ГИБДД нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам