Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
27 июня 2020, 09:06

Гороскоп на 27 июня: у Козерогов будет плохое самочувствие, а Скорпионы будут переполнены энергией

гороскоп на 27 июня: у козерогов будет плохое самочувствие, а скорпионы будут переполнены энергией
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овен
День в целом будет неплохо, однако омрачен суетой. Вероятнее всего, трудности ожидаются в общении с окружающими. Недопонимания, обиды, ссоры. Чтобы спасти день, сосредоточьтесь на одиноком досуге, хобби, отдыхе.

Телец
Постарайтесь максимально эффективно использовать первую половину дня. Звезды благоволят вам, и в любых делах вас ждет успех. А после обеда и вечером можно и расслабиться. Вы это заслужили. Избегайте общения с негативно настроенными людьми. Так вы сбережете свое настроение.

Близнецы
Плодотворный день. Не исключены приятные подарки и сюрпризы. Возможно появление человека из прошлого. Впрочем, в настоящем у вас все хорошо. Нежелательно лишь иметь дело с чужими деньгами или брать кредиты.

Рак
На первую половину дня лучше не планировать ничего важного. Все пойдет не так, как вы ожидали. Трудности будут подстерегать даже там, где, казалось бы, все должно пойти как по маслу. К вечеру влияние негативных тенденций ослабнет. Посвятите это время активному отдыху.

Лев
Не переоценивайте свои силы. Если вам нужна помощь, стоит обратиться за ней к своим близким. Не торопитесь делиться подробностями своей личной жизни или успехов в какой-либо сфере. Чем меньше людей об этом знает, тем лучше.

Дева
Чаще обычного возникают конфликты. Вы умудритесь поссориться даже с тем, с кем отлично ладили до этого. На этом агрессивном фоне дня у вас испортиться настроение, да и дела пойдут наперекосяк. Запаситесь терпением.

Весы
Сегодня вы не можете оказать себе в реализации желаний. Эта вкусная шоколадка? Эти красивые туфли? На все вопросы вы отвечаете да, не думая о последствия. А задуматься придется. Такое поведение не лучшим образом скажется на здоровье и финансах. Если не хотите экономить на удовольствиях, дело ваше, однако хоть иногда стоит вспоминать о чувстве меры.

Скорпион
Мегадень. Вас переполняет энергия, и, кажется, вы способны свернуть горы. Все это хорошо, и звезды благосклонны к вам сегодня, однако не ожидайте такой же кипучей деятельности от своих близких. Они в этом энергетическом круговороте участвовать, скорее всего, откажутся.

Стрелец
Дисциплина и самоорганизация для представителей этого знака сегодня пустой звук. Накопилась усталость, которую придется учитывать при планировании дня. Примите себя такими, какие вы есть и убедите в этом близким. Всем нужен отдых.

Козерог
Сегодня о себе напомнит здоровье, а точнее нездоровье. Не исключены обострения хронических заболеваний, вирусная инфекция, травмы. Не откладывайте визит к врачу, если потребуется, и не занимайтесь самолечением. Вам нужна профессиональная помощь.

Водолей
Дремотный день. Сегодня не стоит ждать от представителей этого знака трудовых подвигов. Проведите этот день в свое удовольствие и с толком, только в своих интересах для себя любимых.

Рыбы
Не покупайте ничего дорогостоящего, даже если вам кажется, что эта вещь необходима. Подождите немного, чтобы не потратить деньги напрасно. Сегодня не стоит приступать к началу новых дел и проектов. Лучше зафиксируйте и обдумайте все свои идеи.
27 июня 2020, 09:06
27098
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурскому центру гз и пб передали три новые пожарные машины
Амурскому центру ГЗ и ПБ передали три новые пожарные машины
жители дома в новорайчихинске продолжают тонуть в нечистотах из дырявых труб
Жители дома в Новорайчихинске продолжают тонуть в нечистотах из дырявых труб
житель свободного отправится в колонию за посредничество при получении взятки
Житель Свободного отправится в колонию за посредничество при получении взятки
мегафон запустил связь в подводных помещениях нижегородской гэс
МегаФон запустил связь в подводных помещениях Нижегородской ГЭС