Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
3 июня 2020, 02:00

Гороскоп на 3 июня: Тельцы, перестаньте идеализировать окружающих, а Ракам следует ослабить тотальный контроль

гороскоп на 3 июня: тельцы, перестаньте идеализировать окружающих, а ракам следует ослабить тотальный контроль
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овен
Благоприятный день для общения. Вы получите поддержку, на которую не рассчитывали. Желательно отказаться от контактов с теми, кто критикует вас, говорит обидные слова. Конструктива в этом маловато, а настроение испорчено.

Телец
Вам не следует идеализировать окружающих. Очень наивно будет думать, что человек, еще вчера вставлявший вам палки в колеса, сегодня полюбит вас всей душой. Ищите во всех ситуациях подвод и двойное дно. Весь позитив дня сосредоточиться в чувственных удовольствиях, будь то прогулка по свежему воздуху или вкусная еда.

Близнецы
Непростой, но интересный день. Правильные ответы на вопросы, возникающие в течение дня, не лежат на поверхности. Придется попопеть, чтобы выбрать правильный путь. Учитесь на собственных ошибках. День подходить для примирения после ссоры, душевных разговоров и дружеских посиделок.

Рак
Постарайтесь сегодня не забыть, что вы не на войне, и не обязательно всякий раз встречать каждую ситуацию во всеоружии. Вы, конечно, не проиграете битву, но можете продуть всю войну: чрезмерное напряжение в конечном счете скажется на здоровье. Отпустите ситуацию, вовсе не обязательно контролировать все и вся.

Лев
Благоприятный день для общения с партнерами, решения личных проблем, физических нагрузок. Не исключены приятные новости, связанные с близкими людьми или успехом в любовных отношениях. Хорошо заключать браки, веселиться, совершать путешествия. Нельзя отказывать в выполнении просьб.

Дева
Вероятно неприятное известие, которое заставит вас изменить намеченные планы. Не торопитесь принимать ответственные решения: чтобы избежать ошибки, вам необходим совет самых близких людей. Во второй половине дня не стремитесь к новым любовным победам. Сегодня сексуальные контакты требуют крайней осмотрительности.

Весы
Удачный день, отлично подходящий для решения любых вопросов. Возможны незапланированные поездки, они подарят массу приятных впечатлений. Благоприятна финансовая картина. Вы не пожалеете, если сделаете покупки или вложите деньги в собственный бизнес. Во второй половине дня вероятны неожиданные визиты. Вы будете рады гостям.

Скорпион
У вас сегодня не предвидится проблем с энергией и умением концентрироваться. Здоровье не подведет и самочувствие будет на высоте, поэтому в этот день можно решать важные вопросы из различных отраслей жизни, не беспокоясь, что недомогание застанет вас в неподходящий момент. Работа и еще раз работа, вот ваш девиз на сегодня.

Стрелец
Дайте отпор коллегам и начальству, которые навесили на вас свою работу. Довольно терпеть ущемление своих интересов. Попробуйте отстоять свое место под солнцем и вам оно понравится. В остальном ожидается рутинный, обычный день.

Козерог
Дело, которому вы посвятили много времени и сил, вот-вот даст плоды. Это может быть финансовая прибыль, премия, моральная отдача, признание заслуг или просто приятный сюрприз — успех в любом его виде. А сегодня вы можете позволить себе немного передохнуть.

Водолей
Спокойный день. Можно заниматься бумажной работой, оформлением документов. С реализацией новых идей лучше не торопиться, сначала необходимо все взвесить и обдумать. Советы окружающих могут сбить вас с толку, а критические замечания — огорчить, так что принимать решения стоит самостоятельно.

Рыбы
Сегодня вас могут задеть за живое чьи-то слова, произнесенные сгоряча, или содержащие критику. Постарайтесь не закипеть. Будет очень неразумно давать волю эмоциям. Ближе к вечеру может появиться крупный расход, связанный с бытовыми поломками.
3 июня 2020, 02:00
4991
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

житель свободного отправится в колонию за посредничество при получении взятки
Житель Свободного отправится в колонию за посредничество при получении взятки
мегафон запустил связь в подводных помещениях нижегородской гэс
МегаФон запустил связь в подводных помещениях Нижегородской ГЭС
сбер: зарплаты в россии в 2023 году выросли на 13,3 %
Сбер: зарплаты в России в 2023 году выросли на 13,3 %
«дама с собачкой» пробралась на место разбора завалов в «крокусе» и выдала себя за волонтера-кинолога
«Дама с собачкой» пробралась на место разбора завалов в «Крокусе» и выдала себя за волонтера-кинолога