Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
30 мая 2020, 02:00

Гороскоп на 30 мая: Рыбам нужно «включить» доброту, а у Львов будет денежное поступление

гороскоп на 30 мая: рыбам нужно «включить» доброту, а у львов будет денежное поступление
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овен
Не стоит закрывать глаза на застарелую личную проблему. Есть риск, что пустив дело на самотек, вы упустите ситуацию в худшую сторону, и ее исправление потребует очень больших усилий. Не принимайте участие в сплетнях, ни к чему хорошему это не приведет.

Телец
Не верьте тому, что будут напевать незнакомцы, возможно, это мошенники или авантюристы. Воздержитесь от знакомств в интернете, неоправданных трат, переедания, избегайте больших скоплений людей. Умеренность — девиз сегодняшнего дня.

Близнецы
Сегодня вам захочется чего-нибудь оригинального и неподражаемого. Все в ваших руках, действуйте целенаправленно. Но перед тем, как выбрать пути осуществления желаемого, наберитесь терпения. Сразу все бывает только в сказке.

Рак
Сегодня возможны приятные неожиданности, за которые впоследствии вы сполна расплатитесь. Возможна встреча с близким другом. Не забывайте о собственном здоровье. Возможно, финансовые проблемы дадут о себе знать.

Лев
Предвидится получение вполне приличной денежной суммы. Еще одной удачей может стать знакомство в социальных сетях. Будет полезно избавиться от груды ненужного хлама. Возможны бытовые травмы, берегитесь стекла и металла.

Дева
Ситуация с финансами наладится, но часть средств уйдет на срочные покупки. Не исключена ОРВИ, сразу же начните лечение. Вечером ждите подарков и заманчивых предложений.

Весы
Это самый подходящий день для решения семейных проблем. Звезды обещают, что именно сегодня к вам вернутся чувства нежности и взаимной любви. Постарайтесь, чтобы их хватило надолго. Велика возможность случайной удачи, в результате которой ваше финансовое положение улучшится.

Скорпион
Избегайте лживых и самолюбивых людей, воздержитесь от серьезных перемен в рационе или бытовых привычках. Снизьте жизненный темп, увеличьте продолжительность сна и избегайте переохлаждения. Болезни вам сейчас совсем некстати.

Стрелец
Непростые ситуации возникнут в личной жизни, но на помощь придут мудрые люди. Чтобы не оказаться в должниках, постарайтесь вернуть свои деньги честным путем. Вечерняя поездка отнимет массу сил и энергии.

Козерог
День пассивный, тяжелый. Для достижения успеха и предотвращения несчастных случаев рекомендуется концентрация сил и внимания. Велика вероятность агрессии со стороны незнакомых людей. К концу дня возможно угнетенное состояние, усталость.

Водолей
Сегодня вам рекомендуется уделить время делам, связанным с финансовой сферой. Проанализируйте свой или семейный бюджет, еще раз составьте или пересмотрите список желаемых приобретений, постарайтесь найти возможность сэкономить.

Рыбы
В бытовой сфере многие вопросы зайдут в тупик. Не пытайтесь их решить только с помощью денег. Как бы вы ни старались, реализация целей застопорится. Будьте добрее, это принесет вам выгоду в будущем.
30 мая 2020, 02:00
21874
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанин поплатился свободой за выращивание мака
Амурчанин поплатился свободой за выращивание мака
динамометрические и шестигранные отвертки: ключ к мастерству и точности
Динамометрические и шестигранные отвертки: ключ к мастерству и точности
двое молодых благовещенцев совершили в тц кражу на полмиллиона рублей и решили подкрепиться в фастфуде по соседству
Двое молодых благовещенцев совершили в ТЦ кражу на полмиллиона рублей и решили подкрепиться в фастфуде по соседству
рынок металлопроката в россии: путеводитель к покупке бронзового листа
Рынок металлопроката в России: путеводитель к покупке бронзового листа