Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
28 мая 2020, 08:32

Гороскоп на 28 мая: у Рыб возможен конфликт с начальством, а от Близнецов скрывают важную информацию

гороскоп на 28 мая: у рыб возможен конфликт с начальством, а от близнецов скрывают важную информацию
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овен
Сегодня не исключена похвала от человека, наделенного властью, деньгами и высоким авторитетом. Приложите усилия, чтобы сиюминутная симпатия переросла в нечто большее. Не бойтесь смелых экспериментов. Тем, кто ищет любовь, следует стать раскрепощенней.

Телец
Постарайтесь сегодня быть поаккуратнее с деньгами — неважно, собственный это кошелек или нет. День склоняет к спонтанным покупкам, крупным тратам, рискованным вложениям и денежным авантюрам. В остальном день сюрпризов не преподнесет, если вы, конечно, сами не будете стремиться навстречу неприятностям.

Близнецы
Не исключено, что кто-то скрывает от вас важную информацию. Попробуйте поговорить по душам с тем, на кого падает подозрение или выведать сведения иными способами. Не торопитесь, если не готовы услышать неприятные вещи. Правда может стать ударом для вас и вашего самолюбия.

Рак
День имеет негативные тенденции — разрушение, травмы, аварии. Необходимо быть предельно внимательным, не предоставлять детям полную свободу действий, позаботиться о старшем поколении родственников. Болезни в этот день могут иметь многолетние последствия.

Лев
Благоприятный день. У вас будет шанс сделать много полезного для себя и окружающих. Возможно и начало романтических отношений. Многих представителей знака порадуют сюрпризы, неожиданные подарки. День подходит для решения финансовых вопросов. Там, где дело касается денег, вы можете полагаться на интуицию — она не подведет.

Дева
Удачный день для купли-продажи недвижимости, запланированных крупных приобретений в дом и решения жилищно-бытовых вопросов. Благоприятное время для оздоровительных мероприятий.

Весы
Не ищете сегодня компромиссы с коллегами по работе. Лучше сосредоточиться на самостоятельных делах и проектах. Вечер желательно провести в окружении близких членов семьи. Высока вероятность, что кто-то из них попросит о помощи или о моральной поддержке.

Скорпион
Сегодня многие представители знака могут испытывать затруднения в общении с людьми – друзьями, близкими, коллегами по работе. У вас будет приступ неуверенности и неловкости. Однако объективных причин для такого поведения нет: окружающие настроены благосклонно.

Стрелец
Живите настоящим, цените каждый момент своей жизни. Действуйте, не бойтесь рисковать. Помните: чтобы узнать что-то новое, познакомится с людьми, необходимо для начала выйти из дома. День будет удачным, если вы не будете прятаться в своей скорлупе.

Козерог
Финансовое положение несколько улучшится. Возможны возвращение долга, выгодная покупка, поступление денег или материальная помощь со стороны близких. Этот день обещает быть благоприятным во многих отношениях. Не исключена командировка или деловая встреча, которая приведет к небольшим, но перспективным изменениям.

Водолей
В этот день вам необходимо обратить внимание на свое здоровье, возможны проблемы с сердцем или ЖКТ. Смена имиджа не принесет тот результат, на который рассчитывали. В течение дня вас ждет приятная новость.

Рыбы
Напряженный день в отношениях с руководством. На работе могут возникнуть непредвиденные ситуации. Нестабильная ситуация распространится и в личные отношения. Будьте терпеливы и снисходительны. Неприятности уйдут, а люди рядом останутся.
28 мая 2020, 08:32
12593
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 29 марта: весы могут стушеваться перед неприятностями, а козерогов ждет романтический сюрприз
Гороскоп на 29 марта: Весы могут стушеваться перед неприятностями, а Козерогов ждет романтический сюрприз
в благовещенске после капремонта открылся центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
В Благовещенске после капремонта открылся Центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «крокус сити холле»
Трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»