Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
26 мая 2020, 02:10

Гороскоп на 26 мая: у Рыб предстоят незапланированные расходы, а Тельцам не избежать суеты

гороскоп на 26 мая: у рыб предстоят незапланированные расходы, а тельцам не избежать суеты
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овен
Сегодня есть шанс получить прибыль даже там, где вы совсем ожидаете. И это будут не найденные на дороге деньги. Скорее всего, вы можете рассчитывать на щедрые подарки судьбы, особенно если уже заплатили за них временем и силами. Теперь время собирать плоды.

Телец
Сегодня не удастся избежать утомительной суеты. Предвидятся определенные сложности в профессиональных делах и в межличностной сфере. Рекомендуется сохранять нейтралитет, обходя стороной любые словесные перепалки. Не желательно тратить драгоценное время на переписку в социальных сетях и на долгие разговоры ни о чем. Шанс на успех достанется каждому, кто умеет и любит работать.

Близнецы
Совсем скоро у вас будет немало причин, чтобы устроить настоящий праздник. Спустя долгое время вы, наконец, чувствуете, что ваши дела находятся в равновесии, а сердце в умиротворяющем покое. Ваш позитив заражает окружающих — поделитесь хорошим настроением с окружающими.

Рак
Благоприятный день для коллективных действий, совместных мероприятий. В отношениях с близкими людьми возможно полное взаимопонимание. Весьма вероятно, что одиноких представителей знака ждет новое кратковременное увлечение.

Лев
День несет ограничения и строгость. Рекомендуется провести различные оздоровительные процедуры, уделить побольше внимания себе. Отложите решение всех важных вопросов и посвятите время отдыху. Избирательно походите к кругу общения и к источникам потребляемой информации. Информационный шум сегодня неуместен.

Дева
Хороший день для построения стратегических планов на будущее. Использовать день на домашние дела и бытовую суету будет непродуктивно, поэтому отложите монотонные обязанности на другой день. А сегодня вам не будет равных в вопросах выстраивания хитроумных схем.

Весы
Сегодня появится надежда на карьерный успех. Возможно, это произойдет при поддержке счастливого случая. В общении с домочадцами следует сохранять предельную долю спокойствия. Скорее всего, вновь будет поднят вопрос, который всегда вызывает жаркие споры.

Скорпион
Сегодня велика вероятность споров с любимым человеком. Не исключено, что вы крупно поссоритесь, а это может привести к разрыву. Поэтому, если вам дороги отношения, придется постараться, чтобы небольшая размолвка не вылилась в крупную ссору. У одиноких представителей знака день пройдет спокойно.

Стрелец
Двойственный день. Звезды будут переменчивы к вас в течение дня. Многие могут испытывать как взлеты, так и падения. Вас будет легко вовлечь в чьи-то планы, которые на поверку окажутся надувательством. Основные причины неудач — ваши самоуверенность, мнительность и фанатизм.

Козерог
Ловите удачу за хвост. Успех будет ощущаться повсюду, и в финансовых вопросах, и в романтических делах. В общем день благоприятен как для профессиональной деятельности, так и для развлечений. Во второй половине дня вероятна приятная романтическая встреча.

Водолей
Порхай как бабочка, жаль как пчела. Первое должно относиться к делам и обязанностям, а второе — к конкурентам, недоброжелателям и врагам. Только не перепутайте, где какую энергию надо применять. Сегодня в целом удачный день, но только если вы правильно расставите приоритеты.

Рыбы
Вероятны незапланированные расходы. Они вполне оправданны, но вас все же огорчает, что приходится расставаться с деньгами. Имейте в виду: экономия не всегда идет на пользу; иногда попытки сохранить незначительную сумму ведут к более серьезным потерям.
26 мая 2020, 02:10
8458
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

программа мероприятий на выходные
Программа мероприятий на выходные
гороскоп на 29 марта: весы могут стушеваться перед неприятностями, а козерогов ждет романтический сюрприз
Гороскоп на 29 марта: Весы могут стушеваться перед неприятностями, а Козерогов ждет романтический сюрприз
в благовещенске после капремонта открылся центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
В Благовещенске после капремонта открылся Центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители