Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
23 мая 2020, 02:13

Гороскоп на 23 мая: кипучая энергия у Водолеев, а Близнецы заметно скиснут

гороскоп на 23 мая: кипучая энергия у водолеев, а близнецы заметно скиснут
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овен
Сиюминутное желание может сегодня опустошить семейный бюджет и стать причиной конфликтов. Держите свои порывы под контролем, и тогда день будет приятным и легким. Также стоит контролировать свой рацион, избегая переедания. Посвятите время спорту.

Телец
Проведите больше времени с семьей или в компании тех, кто позволяет вам чувствовать себя как дома. Хороший день для благоустройства, перемен в интерьере, разного рода улучшений. Домашние хлопоты будут приятны и необременительны.

Близнецы
Жизненный потенциал начинает постепенно понижаться. Вы будет под властью апатии и тоски. Весьма вероятны сложности в личной жизни: день пройдет под знаком недопонимания и недоразумений. Постарайтесь в этот день не принимать кардинальных решений, иначе вы рискуете окончательно испортить отношения с партнером.

Рак
Интересный день, щедрый на приятные события. Окружающие охотно поддерживают ваши начинания. Однако в самых важных моментах лучше рассчитывать только на собственные силы. Возможны перемены к лучшему в финансовой сфере, крупные денежные поступления. Не торопитесь их тратить.

Лев
Лень и невнимательность сегодня могут свести на нет все старания предыдущих дней. Поэтому постарайтесь не опускать руки и доделывать дела до конца. Стоит провести больше времени с близкими — отправиться на интересную прогулку или навестить родственников.

Дева
Сегодня вы услышите много обещаний, которые могут вас вдохновить. Но не стоит питать ложных иллюзий. Перед тем как делить шкуру неубитого медведя, хорошо подумайте. Покупки будут удачными, а вот хлопоты большей частью бессмысленными и пустыми.

Весы
Тема самочувствия станет главной сегодня. Сегодня вы можете получить информацию о проблеме со здоровьем или решение проблемы со здоровьем. Настраивайтесь на деловой подход и не поддавайтесь эмоциям. Рационализм в мыслях делах и решениях — вот ваш девиз на сегодня.

Скорпион
Вам противопоказаны слишком интенсивные развлечения. Есть риск, что полуночные вечеринки и алкоголь так изнурят организм, что потребуется большое количество времени на восстановление от этого «отдыха». Может имеет смысл обратить свой взор на культурный досуг? Занятия творчеством, чтение, просмотр обучающих видео будет иметь позитивный эффект.

Стрелец
Опасный день. Вероятны осложнения с законом, получение ложной информации, проблемы в семье и на работе, несчастные случаи. Кроме того, тайные препятствия и недоброжелатели значительно осложнят вашу жизнь. Держите в порядке документы, не поддавайтесь иллюзиям, будьте осторожны на дорогах.

Козерог
Будьте предельно осторожны в решении финансовых вопросов, особенно если речь идет о крупных суммах. Сейчас вы склонны относиться к деньгам легкомысленно, делать покупки, о которых позже пожалеете. А вот с близкими отношения складывают гармонично. Порой вы с полуслова понимаете даже тех, с кем прежде не находили общего языка.

Водолей
Вероятно, вам будет трудно усидеть на месте — воспользуйтесь этой энергией и направьте ее в конструктивное русло. Займитесь собственным здоровьем, возможно, именно сейчас время подумать о спорте. Удачными будут ремонт, перестановка и даже просто смена имиджа.

Рыбы
Идеальный день для общения семьей, укрепления семейных традиций. Вы также можете заняться ремонтом дома или обсудить, как сделать улучшения дома. Важную роль сыграют женщины, возможно это будет кто-то из старших родственниц.
23 мая 2020, 02:13
8860
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
Амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
школьный хор из чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «орленок», занял первое место
Школьный хор из Чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «Орленок», занял первое место
стало известно, когда завершится ремонт здания для мфц в микрорайоне благовещенска
Стало известно, когда завершится ремонт здания для МФЦ в микрорайоне Благовещенска
«с громким выхлопом гоняет по дворам!»: в гибдд нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам
«С громким выхлопом гоняет по дворам!»: в ГИБДД нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам