Валюта
Бензин
$ 93.29
99.56
Ұ 12.84
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
21 мая 2020, 02:00

Гороскоп на 21 мая: Рыбам нужно опасаться завистников, а Тельцам навредят чужие советы

гороскоп на 21 мая: рыбам нужно опасаться завистников, а тельцам навредят чужие советы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овен
Сегодня любые рабочие, коммерческие дела не принесут желаемых результатов. Неожиданное известие может осложнить отношения с окружающими. В этот день лучше не предпринимать никаких поездок и держаться подальше от огня. Сны бывают вещими.

Телец
Начало дня подходит для решительных действий. Вы полны сил и готовы дать отпор любым противникам и обстоятельствам. Вторая полвоина дня проходит значительно сложнее. Вам могут повредить чужие советы, а чужое вмешательство собьет с толку и может привести к краху всех начинаний.

Близнецы
Не исключены семейные разногласия. Может оказаться, что вы не оправдали надежд родственников и близких. Плыть по течение не получится, придется проявить всю смекалку и дипломатичность, чтобы не наломать дров и конфликт из мелкого недопонимания не вырос до серьезных обид.

Рак
День подходит для поездок, они принесут осязаемые результаты и море позитивных эмоций. Вечером придется сложнее: вы почувствуете себя уставшим и уязвимым. Хорошо бы это время посвятить себе, отдыху и маленьким радостям.

Лев
Сегодня возможно знакомство с очень влиятельными и полезными людьми. Только в ваше власти дальнейшее развитие перспективных отношений. Друзья привнесут в ваш день каплю приятного сумасшествия. На любые предложения от незнакомцев отвечайте отказом.

Дева
День сложится удачно, если вы будете реально смотреть на вещи, а не витать в облаках. Непростая ситуация складывается в личных отношениях. Не стоит доверять людям, которые обещают слишком много, а также иметь дело с людьми с сомнительной репутацией.

Весы
Не предвидится крупных помех в столь банальных делах, как поход за покупками, восполнение продуктовых запасов, уборка или строительство. Зато отдельного внимания может потребовать личная жизнь. Кому-то придется доказывать искренность и любовь.

Скорпион
День будет обычным, не принесет не громких побед, ни унизительных поражений. Вечер отлично подходит для кулинарных экспериментов, а ваши близкие смогут их оценить и будут вас хвалить. Не позволяйте сегодня чужим людям управлять вами.

Стрелец
День благоприятен для деловых контактов, заключения сделок, принятия важных решений, для работы и учебы в целом. Не торопитесь принимать важные решения, поступайте обдуманно, не доверяйте ведение ваших дел случайным людям.

Козерог
Не стоит браться за важные дела в начале дня. В это время многое будет получаться плохо. Могут подвести люди, на которых вы рассчитывали, или просто неблагоприятно сложиться обстоятельства. К вечеру влияние негативной энергии ослабнет и ситуция изменится к лучшему.

Водолей
Не рискуйте ни своими, ни чужими деньгами. Старайтесь не нарушать традиции и общепринятые правила. Сегодня фортуна не на вашей стороне. К вечеру появится возможность исправить старые ошибки, навести порядок в делах.

Рыбы
Многие представители этого знака будут сегодня пользоваться большим интересом со стороны противоположного пола. При этом возраст или семейный статус не будет играть никакого значения. Просто вы неотразимы, вот и все. Но успехи на личном фронте не должны вскружить вам голову. Оберегайте свою жизнь от вмешательства завистников.
21 мая 2020, 02:00
15204
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

расстрелявший остановку из «пневматики» благовещенец рассказал, зачем это сделал
Расстрелявший остановку из «пневматики» благовещенец рассказал, зачем это сделал
центральный парк райчихинска ждет обновление на 153 миллиона рублей
Центральный парк Райчихинска ждет обновление на 153 миллиона рублей
в текущем году в приамурье капитально отремонтируют 250 многоквартирных домов на общую сумму 2,2 миллиарда рублей
В текущем году в Приамурье капитально отремонтируют 250 многоквартирных домов на общую сумму 2,2 миллиарда рублей
в амурской области в первом квартале 2024 года количество киберпреступлений снизилось на 10 %
В Амурской области в первом квартале 2024 года количество киберпреступлений снизилось на 10 %