Валюта
Бензин
$ 93.29
99.56
Ұ 12.84
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
19 мая 2020, 02:00

Гороскоп на 19 мая: Ракам все время что-то будет мешать, а Весам улыбнется финансовая удача

гороскоп на 19 мая:  ракам все время что-то будет мешать, а весам улыбнется финансовая удача
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овен
Хороший день, что позаботиться о своем здоровье. Отбросьте все заботы, дела и займитесь диагностикой. Пересмотрите свой распорядок дня и найдите место для занятий спортом. Избегайте поездок в транспорте, там вас поджидают неприятности.

Телец
Нет поводов для беспокойств. И настроение, и энергетический потенциал будут достаточно высоки. Не упустите момент, чтобы закончить трудоемкое начинание, от которого зависит профессиональный успех. Можно заняться бытовыми делами, генеральной уборкой, разбором своего гардероба.

Близнецы
Действуйте очень быстро и вы добьетесь успеха. Звезды сегодня благосклонны к тем, кто ничего не откладывает на потом. Возможны удачные совпадения, которые сослужат вам добрую службу. Будьте настороже с новыми знакомыми.

Рак
Даже если вы спланировали свой день на все сто процентов, вам вряд ли удастся выполнить свой план до конца. Сегодня многое будет противоречить вашим планам, и вам придется полагаться на свою неуверенную интуицию. Сон будет в руку, а встречи могут принести разочарование.

Лев
День благоприятен для прогулок, активного отдыха, смены обстановки. Даже если вам не хочется выходить из дома, не подчиняйтесь этому: отложите домашние проблемы до вечера. Ничего значительного не предпринимайте, вашим планам сегодня не будет суждено сбыться. Лучше потратьте время на близких и заботу о них.

Дева
Смело принимайтесь за новые дела, какими бы сложными они ни казались. Возможно начало новых деловых отношений, которые принесут вам стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Чаще обычного возникают разногласия с окружающими, иногда кажется, что все только и делают, что дразнят вас и выводят из равновесия.

Весы
Звезды сулят хорошие новости в финансовой сфере — вы можете или найти выгодную подработку, или придет неожиданное поступление средств. Главное на радостях не растратить последние сбережения. Ваши слова сегодня могут быть поняты не совсем так, как вы ожидали. Выражайте свою мысль предельно четко.

Скорпион
Благоприятный день. Он хорошо проходит для деловых и личных встреч, дает возможность спокойно обсудить какие-то важные вопросы. Не исключены интересные предложения о сотрудничестве; интуиция подскажет, стоит ли принимать их. Не бойтесь браться за что-то совершенно новое. Вы легко учитесь и быстро одержите первые успехи.

Стрелец
Старайтесь избегать споров, во-первых, вы не выиграете, во-вторых, понесете убытки. Может потребоваться помощь авторитетного родственника. Скорее всего, возникнет финансовый или профессиональный вопрос, в котором волей-неволей придется просить о помощи. Планируя выйти из дома, не забудьте согласовать погодные условия и свой внешний образ.

Козерог
Вероятны конфликты и споры. Вы делаете то, что считаете нужным, и чужое мнение вас не волнует. А зря! Окружающим такая прямота не всегда нравится, некоторые могут обидеться и даже задумать отомстить. Не обязательно идти на уступки в ущерб собственным интересам, просто будьте дипломатичнее и деликатнее.

Водолей
Благоприятный день для улучшения материального положения. Вероятны крупные покупки или ремонт. Сегодня постарайтесь держать себя в руках и не давать выхода отрицательным эмоциям. Возможны душевная неуравновешенность и частая смена настроений. Не рекомендуется тяжелый физический труд. Следует уладить старые дела, а смелые проекты оставить на более подходящее время.

Рыбы
Благоприятный день. Вы многое успеете, сделаете то, что давно задумали. Не помешают даже преграды на пути. Возможно начало долгосрочного сотрудничества, которое окажется очень выгодным для вас. Не исключены денежные поступления, возвращение долгов. Близкие обрадуют вас теплом и заботой.
19 мая 2020, 02:00
4781
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

центральный парк райчихинска ждет обновление на 153 миллиона рублей
Центральный парк Райчихинска ждет обновление на 153 миллиона рублей
в текущем году в приамурье капитально отремонтируют 250 многоквартирных домов на общую сумму 2,2 миллиарда рублей
В текущем году в Приамурье капитально отремонтируют 250 многоквартирных домов на общую сумму 2,2 миллиарда рублей
в амурской области в первом квартале 2024 года количество киберпреступлений снизилось на 10 %
В Амурской области в первом квартале 2024 года количество киберпреступлений снизилось на 10 %
в благовещенске вводится режим повышенной готовности
В Благовещенске вводится режим повышенной готовности