Валюта
Бензин
$ 94.32
100.28
Ұ 13.00
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
18 мая 2020, 08:36

Гороскоп на 18 мая: новые горизонты у Скорпионов и хороший день для Овнов

гороскоп на 18 мая: новые горизонты у скорпионов и хороший день для овнов
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овен
Прекрасный день для всего нового: перемены места работы, новой любви, новых нарядов. Бытовая текучка не будет вызывать у вас энтузиазм, зато любые нестандартные идеи и задачи воспримутся на «ура». День хорош для глобальных замыслов и великих свершений.

Телец
Сегодня не рекомендуется менять планы или намеченный накануне маршрут. Вообще консерватизм буквально во всем станет залогом стабильности и душевного равновесия. Откажитесь от блюд, которые пагубно влияют на состояние организма.

Близнецы
Пассивный, спокойный день. Следует подождать с реализацией серьезных проектов. Избегайте всего, что ставило бы перед вами проблемы. Вторую половину дня посвятите общению с детьми или домашними питомцами. Единственная возможная неприятность — легкое недомогание.

Рак
В начале дня трудно будет правильно оценить свои силы. Многие представители знака склонны к необоснованному оптимизму и рассчитывают на везение там, где стоило бы подойти к делу более ответственно. Настройтесь на серьезный лад и вы добьетесь отличных результатов.

Лев
Хороший день, хотя первая половина подпортит настроение. Зато вторая половина дня пройдет спокойно и плодотворно, дает шанс завершить дела, начатые раньше, получить ответы на важные вопросы. Вечер принесет приятное известие.

Дева
Только начало недели, а вы уже устали. Хорошо бы подумать об отдыхе и правильно организации режима дня. Возможно, кто-то попробует что-то решить за вас сегодня, но стоит подумать дважды — нужна ли вам такая услуга, за которую потом придется дорого платить.

Весы
Хватит грезить и просиживать жизнь в бесплодных мечтаниях. Лучше займитесь продуктивной работой. Составьте план на ближайший месяц, подумайте о расходах, встречах и прочих мероприятиях, которые вам помогут реализоваться и пополнить бюджет.

Скорпион
Сегодня для вас наступает новый этап. Не стоит этого бояться, наоборот, день подарит вам новые возможности и перспективы. Обстоятельства в целом складываются удачно, и хотя в ближайшее время возможны неизбежные волнения и трудности переходного периода, все будет хорошо.

Стрелец
Сегодня вам не рекомендуется давить на близких людей. Пусть каждый из них действует так, как считает приоритетным. Куда правильней приступить к решению личных проблем. Не исключено появление авантюрной идеи о том, как повысить уровень текущих доходов.

Козерог
Благоприятный день для активного отдыха, прогулок, общения с близкими людьми. Не стоит заниматься физической работой, делами, требующими сосредоточения и тщательности в исполнении. А самое приятное времяпрепровождение сегодня — в кругу близких, причем не обязательно родственников.

Водолей
Легкий благоприятный день, у вас многое получается хорошо. Не исключены удачные сделки, выгодные покупки. Также день подходит для решения бытовых проблем. Удается избежать лишних хлопот и волнений, быстро найти людей, которые могут помочь, и купить все необходимое.

Рыбы
У вас появится новая меркантильная цель. Возможно, речь о довольно затратной покупке, которую можно сделать только в кредит или в рассрочку. Контролируйте свое настроение, пищевой аппетит, а также количество употребленного алкоголя. Задумайтесь о правильном рационе.
18 мая 2020, 08:36
21453
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 19 апреля: львы будут лучиться энергией, овны столкнутся с последствиями накопленной усталости
Гороскоп на 19 апреля: Львы будут лучиться энергией, Овны столкнутся с последствиями накопленной усталости
амурская область оказалась в топе по развитию промышленного туризма
Амурская область оказалась в топе по развитию промышленного туризма
в благовещенске неделю назад пропал 15-летний подросток
В Благовещенске неделю назад пропал 15-летний подросток
благовещенца, страдающего алкоголизмом, лишили водительских прав
Благовещенца, страдающего алкоголизмом, лишили водительских прав