Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
8 мая 2020, 08:23

Гороскоп на 8 мая: Овнам следует избегать сплетен, а Козерогам предстоит решать семейные проблемы

гороскоп на 8 мая: овнам следует избегать сплетен, а козерогам предстоит решать семейные проблемы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овен
Не стоит закрывать глаза на личную проблему. Есть риск, что если пустите дело на самотек, ситуация изменится в худшую сторону и ее исправление потребует очень больших усилий. Не принимайте участие в сплетнях, ни к чему хорошему это не приведет.

Телец
Не верьте тому, что будут напевать незнакомцы, возможно, это мошенники или авантюристы. Воздержитесь от знакомств в интернете, неоправданных трат, переедания, избегайте больших скоплений людей. Умеренность – девиз сегодняшнего дня.

Близнецы
Сегодня вам захочется чего-нибудь оригинального и неподражаемого. Все в ваших руках, действуйте целенаправленно. Но перед тем, как выбрать пути осуществления желаемого, наберитесь терпения. Сразу же все бывает только в сказке.

Рак
Взбегайте лживых и самолюбивых людей, воздержитесь от серьезных перемен в рационе или бытовых привычках. Снизьте жизненный темп, увеличьте продолжительность сна и избегайте переохлаждения. Болезни вам сейчас совсем некстати.

Лев
День пассивный, тяжелый. Для достижения успеха и предотвращения несчастных случаев рекомендуется концентрация сил и внимания. Велика вероятность агрессии со стороны незнакомых людей. К концу дня возможно угнетенное состояние, усталость.

Дева
Если вы будете рассеяны в учебе или работе, это повлечет за собой недовольство вышестоящих персон. А потом негативно повлияет на дальнейшие перспективы. Не ввязывайтесь в чужие конфликты, занимайтесь своей жизнью.

Весы
Есть риск забыть про врожденную осторожность, поддавшись неуместному оптимизму. Отдельного внимания может потребовать здоровье. Если почувствуете первые признаки ОРВИ, не откладывайте лечение в долгий ящик.

Скорпион
Тем, кто запланировал крупные перемены, рекомендуется остановиться и еще раз подумать о безопасности этого шага. Вероятно, ситуация сложится таким образом, что вам придется решать множество вопросов одновременно. Избегайте ненужных споров, которые ни к чему кроме взаимного раздражения, не приведут.

Стрелец
Если вы намерены убегать от нерешенных проблем, то эта тактика может довольно плачевно повлиять на ситуацию. Куда правильней найти надежных помощников из числа коллег или друзей.

Козерог
Самый подходящий день для решения семейных проблем. Звезды обещают, что именно сегодня к вам вернутся чувства нежности и взаимной любви. Постарайтесь, чтобы их хватило надолго. Велика возможность случайной удачи, в результате которой ваше финансовое положение улучшится.

Водолей
Перед вами откроются новые горизонты и возможности. Но не стоит бездумно расставаться со старыми вещами, порядками, знакомыми. Они вам еще пригодятся. Остерегайтесь людей в одежде черного цвета.

Рыбы
Энергетически мощный день. Вас ожидают выгодные возможности, однако тщательно проверяйте полученную информацию и не спешите с выводами. Остерегайтесь шумных и многолюдных компаний. Не исключены мелкие травмы и обострение хронических заболеваний.
8 мая 2020, 08:23
35575
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурскому центру гз и пб передали три новые пожарные машины
Амурскому центру ГЗ и ПБ передали три новые пожарные машины
жители дома в новорайчихинске продолжают тонуть в нечистотах из дырявых труб
Жители дома в Новорайчихинске продолжают тонуть в нечистотах из дырявых труб
житель свободного отправится в колонию за посредничество при получении взятки
Житель Свободного отправится в колонию за посредничество при получении взятки
мегафон запустил связь в подводных помещениях нижегородской гэс
МегаФон запустил связь в подводных помещениях Нижегородской ГЭС