Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
8 апреля 2020, 03:01

Гороскоп на 8 апреля: негативный день для Тельцов и финансовый провал у Водолеев

гороскоп на 8 апреля: негативный день для тельцов и финансовый провал у водолеев
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
Не стоит замыкаться в себе. Доверьте проблемы, переживания и тревоги близким друзьям, пообщайтесь с кем-то в интернете или по телефону. Важно обрести и сохранить эмоциональный баланс. Трудности придут и уйдут, а надлом в душе может и не зажить.

Тельцы
День имеет негативные тенденции — разрушение, катастрофы, аварии. Необходимо быть предельно внимательным, не предоставлять детям полную свободу действий, позаботиться о старшем поколении родственников. Болезни в этот день могут иметь тяжелейшие последствия. 

Близнецы
Конфликтный день в общении с членами семьи, особенно с партнером по браку. Неудачны будут покупки в кредит. Постарайтесь переключить на выполнение монотонной работы, не связанной с общением и с людьми. Возможно неприятное известие о людям, с которыми вы давно не виделись.

Раки
Вам удастся обойти преграды, которые могут воздвигнуть на вашем пути завистники и тайные недоброжелатели. Не спугните свою удачу, рассказывая о прибыли, которую вы еще не получили. Соблюдайте режим питания, постарайтесь исключить из своего рациона жирную, жареную и соленую пищу.

Львы
Противоречивый, двойственный день. С одной стороны, вы будете переполнены энергией и гореть желанием взяться за дело, воплотить в жизнь свои идеи. С другой же стороны, почувствуете сопротивление среды, недостаток ресурсов или практических возможностей для реализации задуманного. 

Девы
У трудолюбивых представителей знака сегодня не будет времени на отдых. А нетрудолюбивых будет много времени на отдых, но выхлоп будет минимальным. Засучите рукава и потрудитесь как следует. 

Весы
Не следует давать советы родным или друзьям. Высок риск, что ситуация выглядит немного не так, если смотреть на нее со своей колокольни. Рекомендуется побольше молчать, чаще кивать головой, давая понять своему собеседнику, что искренне ему сопереживаете

Скорпионы
Финансовое положение несколько улучшится. Возможны выигрыш, возвращение долга или выгодная покупка. Этот день обещает быть благоприятным во многих отношениях. Не бегите впереди паровоза, счастье само найдет вас в этот день.

Стрельцы
Уделите внимание документам! Вторая половина дня неудачна для заключения финансовых сделок и подписания контрактов с иностранными партнерами. Вероятны конфликты с начальством.

Козероги
Несмотря на все перипетии и сложности на вашем пути к победе и успеху, постарайтесь сохранять покой. В целом вас ожидает успешный день, благоприятный для решения различных деловых проблем. Финансовая сфера потребует внимания.

Водолеи
Напряженный день в отношениях с руководством. На работе могут возникнуть непредвиденные ситуации. Нестабильная ситуация с финансами. Не исключена ситуация, в которой вы полностью или частично лишитесь заработка.

Рыбы
Семейная жизнь может доставить хлопот. Близкие особенно будут нуждаться в притоке вашей энергии. Вкладывайте в хлопоты душу и сердце, и ваша мощная энергетика прорастет в близких, даст им силы жить. 

8 апреля 2020, 03:01
25645
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

экс-главу гу мчс по кузбассу освободили от наказания по делу «зимней вишни»
Экс-главу ГУ МЧС по Кузбассу освободили от наказания по делу «Зимней вишни»
транспортную реформу благовещенска признали в сколково одной из лучших практик россии
Транспортную реформу Благовещенска признали в Сколково одной из лучших практик России
в генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
В Генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
в зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей
В Зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей