Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
6 апреля 2020, 08:27

Гороскоп на 6 апреля: спокойный день у Раков и прилив энергии у Водолеев

гороскоп на 6 апреля: спокойный день у раков и прилив энергии у водолеев
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овны
В этот день повышена травмоопасность. Лучше сто раз подстраховаться и не торопиться при выполнении любых манипуляций. Можно поинтересоваться, как обстоят дела у друзей, или навестить престарелого родственника. Вечером могут появиться шутливые или слегка легкомысленные настояния.

Тельцы
Будьте осторожнее в общении: ваша дипломатичность сегодня не на высоте, так что возможны конфликты на пустом месте. День лучше посвятить решению бытовых вопросов. Возможны финансовые трудности.

Близнецы
Разрешите тому, кто сегодня рядом с вами побаловать вас, ваш лед уже не уместен, пришло время растаять и вы не пожалеете. Ваша игра в молчанку может ранить близких людей. Не исключены проблемы со здоровьем, чувство уныния и апатии.

Раки
Спокойный день. Вероятнее всего, что все будет идти, как задумано, и на комфорт и планы многих никто не будет посягать. Удача любит трудолюбивых, так что постарайтесь выложиться сегодня на все 100 процентов. Ваше внимание потребуется близким.

Львы
Возрастает вероятность получения приятных вестей — также способствующих успешному развитию событий. Это могут быть непредвиденные денежные поступления или поддержка единомышленников.

Девы
Домашние хлопоты и заботы захватят вас целиком. Уделите большое внимание близкому человеку и детям. По возможности воздержитесь от тяжелой пищи и злоупотребления крепкими спиртными напитками. Неумеренность в еде пагубно скажется на самочувствии.

Весы
Возможно новое знакомство, которое внесет изменение в ваше миропонимание. Вероятна успешная творческая деятельность. Не рекомендуется употребление спиртных напитков, посещение массовых мероприятий. Воздержитесь от ненужных трат.

Скорпионы
Двойственный, противоречивый день. С одной стороны, все в вашей жизни по большому благополучно, а с другой — вы будете предчувствовать и предвидеть тревожные события начала нового года, которые могут быть связаны с глобальными изменениями в жизни каждого человека и общества в целом. Рекомендуется отбросить тяжелые мысли.

Стрельцы
Будет не лишним слегка сбавить активность. Все, что намечено на сегодня, может пойти немного не так. К чему себя утруждать или доводить до сильнейшей усталости, если результат этих трудов все равно не впечатлит? Без надрыва занимайтесь делами, не обращая внимания на гневные выпады окружающих.

Козероги
Очень мобильный и насыщенный эмоциями день. Звезды благоприятствуют общению и повышенной активности, однако есть и подвох — эмоции часто будут преобладать над логикой. Будьте осторожны за рулем или в транспорте. В дороге могут случиться неприятности.

Водолеи
Вы почувствуете прилив энергии, едва утром откроете глаза. Все самые большие свершения у вас произойдут до обеда, после начнется спад энергии, и к вечеру придете совершенно обессиленными. Не пытайтесь противиться ощущениям, лучше посвятить вечер отдыху.

Рыбы
Обратите внимание на здоровье. Это плохое время, чтобы перегружать организм тяжелой пищей или алкоголем. Не спешите что-то менять в интерьере. Скорее всего, эти перемены будут восприняты домочадцами довольно скептично.
6 апреля 2020, 08:27
9092
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

экс-главу гу мчс по кузбассу освободили от наказания по делу «зимней вишни»
Экс-главу ГУ МЧС по Кузбассу освободили от наказания по делу «Зимней вишни»
транспортную реформу благовещенска признали в сколково одной из лучших практик россии
Транспортную реформу Благовещенска признали в Сколково одной из лучших практик России
в генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
В Генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
в зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей
В Зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей