Валюта
Бензин
$ 92.59
100.27
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
4 апреля 2020, 09:01

Гороскоп на 4 апреля: Тельцы будут давать советы, а Стрельцы получат шанс продвинуться по карьерной лестнице

гороскоп на 4 апреля: тельцы будут давать советы, а стрельцы получат шанс продвинуться по карьерной лестнице
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овнам предстоит короткая дорога в компании надежного друга. Появится возможность блеснуть талантами и убедиться в своей необходимости. Постоянно будете находиться в обществе, невозможно будет уединиться.

Тельцы будут давать советы. Близкий человек будет искать у вас поддержки и понимания, но вам бы и самим не помешало сочувствие и дружеское плечо. Вы будете проявлять инициативу в организационном плане. 

Близнецы могут быть обижены невниманием детей. Но ваш характер не позволит вам грустить. Шумные компании и приятные застолья ждут вас в этот день. Отправляясь в дорогу, не забывайте держать подальше от посторонних взглядов деньги и ценные вещи. 

Раки будут тяготеть к комфорту и отдыху. Ваше обаяние будет неограниченно. Тех, кто занят в сфере услуг, обслуживании и преподавании, ждет огромный личный успех. Путешествия и поездки принесут много полезной информации.

Львы подвержены инфекционным заболеваниям. Молодым Львам захочется славы любым путем, более взрослые потребуют признания их деловых качеств, пожилые Львы устроят «парадный смотр» в собственной семье.

Дев будут учить, а образ жизни потребуют изменить сразу и навсегда. Вас подстерегают неожиданные неприятности. Этот день может оказаться критическим в жизни Дев. И хотя вы почувствуете некоторую поддержку со стороны, рассчитывайте только на себя. 

У Весов наметится охлаждение отношений с любимыми и легкое отчуждение. Сплетни и слухи будут обвивать Весов-дам как паутина. От партнера по браку ждите финансовой помощи.

Скорпионам переосмысление жизненных принципов и даже ценностей даст возможность для работы над собой. Появится новая дружеская привязанность на почве общих интересов к истории, культуре, тайнам и загадкам.

У Стрельцов благоприятное время для знакомств с властными людьми. Благодаря знакомству появится шанс выдвинуться. У вас есть возможность изменить сферу деятельности. Вы можете резко порвать с прошлым, выйти на новую высоту. 

У Козерогов любовные устремления могут выйти из-под контроля. Вероятны эмоциональные срывы. Вы способны на отчаянные поступки. Партнеры Козерогов могут отправиться в дорогу. Но вы при этом будете помогать им на расстоянии.

Водолеев будут поддерживать близкие. Взаимопонимание будет способствовать решению важного вопроса о недвижимости. Старшие Водолеи могут решить вопрос с дачей, домом или какой-либо постройкой. Молодые Водолеи будут планировать поездку. 

Для Рыб велика вероятность неприятностей из-за алкоголя. При этом вы можете ухудшить личные отношения и вступить в конфликт с окружением. Хорошо пройдет день, если вы отправитесь на выставку, в театр, в музей. Лучше это сделать вместе с детьми.
4 апреля 2020, 09:01
3516
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в благовещенске после капремонта открылся центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
В Благовещенске после капремонта открылся Центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «крокус сити холле»
Трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»
в благовещенске мужчина пытался пронести в здание суда нож-бабочку, а женщина — «забытый» в сумке алкоголь
В Благовещенске мужчина пытался пронести в здание суда нож-бабочку, а женщина — «забытый» в сумке алкоголь