Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
26 марта 2020, 02:00

Гороскоп на 26 марта: Стрельцам придется охранять личное пространство, а Весам следует быть острожными с техникой

гороскоп на 26 марта: стрельцам придется охранять личное пространство, а весам следует быть острожными с техникой
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овен
Сегодня не предвидится больших перемен. Этот день — банальное продолжение ранее начатых дел. К вечеру может появиться легкая грусть. Постарайтесь развлечь сами себя, устройте семейный просмотр какого-то фильма или почитайте хорошую книгу. 

Телец
Все выйдет именно так, как должно. Если бескорыстно поможете кому-то, люди будут очень вам благодарны. Но старайтесь делать добрые дела только с открытым сердцем, не ожидая ничего взамен. Кстати, так стоит поступать не только сейчас, а вообще.

Близнецы
На работе желательно не делать ошибок. Вам это будет под силу, если не будете брать на себя слишком много. Не бойтесь отказаться от непосильного труда. Возможно неожиданное радостное известие. Везение в этот день на вашей стороне.

Рак
В этот день вам захочется покапризничать. То ли погода так влияет, то ли окружающие. Если загружены работой, то даже в процессе нее найдите «окошко» для перерыва. Не исключена головная боль и симптомы простуды.

Лев
День связан с проявлением иллюзий, обмана. Будьте внимательны в компании малознакомых людей. Этот день крайне неблагоприятен для командировок, покупок, заключения браков, коммерческих сделок. 

Дева
Не исключено, что вам порадуют новости. В целом этот день пройдет довольно обыденно. Есть смысл вернуться к делам, начатым когда-то давно и приостановленным по вине обстоятельств. Тем, кто планировал сделать крупное приобретение, следует еще раз проанализировать ситуацию.

Весы
Все выйдет именно так, как должно. Если вы бескорыстно поможете кому-то, вас ждет благодарность. Соблюдайте осторожность при работе с техникой и на кухне. Не исключены травмы или неблагоприятное самочувствие. 

Скорпион
Перед тем, как начинать что-либо сегодня — хорошо спланируйте свои действия, продумайте детали. Так вы сможете быть уверенными и избежать краха, а при необходимости сумеете быстро подстроиться под изменения.

Стрелец
В этот день вам предстоит дать отпор тем, кто нагло посягает на ваше личное пространство. Это могут быть не только недоброжелатели, но и давние друзья. Все так и лезут в личную жизнь, расспрашивают и советуют всякую чепуху. В работе ждите дополнительных заданий.

Козерог
Расположение звезд по-прежнему неблагоприятно. Вероятны конфликты, связанные с завистью или с вашим собственным легкомысленным поведением. Будьте осторожны: эмоции сегодня трудно удержать в себе. 

Водолей
Сегодня вам легко удастся найти единомышленников, деловых партнеров, клиентов. Вы прекрасно ладите со всеми, привлекая нужных людей на свою сторону. Те, кто раньше недооценивал вас или чувствовал антипатию, поймут, что ошибались.

Рыбы
Сегодня вы будете утомлены бытовыми делами. Им не будет видно конца, это вызовет у вас стресс и раздражение. Не желательно заниматься покупкой вещей, предназначенных для дома. Следует воздержаться от самолечения и от езды на высокой скорости.

26 марта 2020, 02:00
41414
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

мужчина, приехавший в тынду на заработки, убил незнакомца в кафе
Мужчина, приехавший в Тынду на заработки, убил незнакомца в кафе
в россии зарегистрирован первый в мире препарат для лечения болезни бехтерева
В России зарегистрирован первый в мире препарат для лечения болезни Бехтерева
амурчанин, без вести пропавший на дамбе полгода назад, найден погибшим
Амурчанин, без вести пропавший на дамбе полгода назад, найден погибшим
торжественные мероприятия в честь 50-летия бама пройдут в отремонтированном дворце культуры «русь»
Торжественные мероприятия в честь 50-летия БАМа пройдут в отремонтированном Дворце культуры «Русь»