Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
25 марта 2020, 02:00

Гороскоп на 25 марта: романтичные перспективы для Тельцов и водоворот событий у Весов

гороскоп на 25 марта: романтичные перспективы для тельцов и водоворот событий у весов
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овен
Не игнорируйте предупреждения о соблюдении осторожности, чего бы они касались: будь то дорожный знак или призыв чаще мыть руки. Сегодня ваш девиз «Осторожность еще никому не помешала». В общении старайтесь быть сдержанными и избегайте слишком интимных вопросов.

Телец
Вы не застрахованы от мелких бытовых неурядиц. У одиночек предвидятся романтические знакомства или интенсивное развитие отношений. Тем, кто мечтает начать главный в своей жизни роман, не следует искать любовь в интернете. День подходит для активного спорта и перемен в рационе.

Близнецы
Даже небольшая победа сегодня подарит вам спокойствие и умиротворение. Стоит ожидать счастливое событие или известие от родных. Воздержитесь от участия в азартных играх, спорах, сомнительных операциях. Фортуна в этот день не на вашей стороне.

Рак
Смелость и скорость — сегодня ответить на вызовы судьбы помогут эти качества характера. Так что берите себя в руки и вперед. В острых ситуациях старайтесь вовремя сдержать свой гнев и направить его в конструктивное русло.

Лев
Сегодня вы будете медлительны и безынициативны, возможно, это и к лучшему. Лишняя спешка не раз мешала вам прежде при достижении целей. В сфере финансов тоже не помешает аккуратность. Учитесь жить по средствам и экономить на покупках, без которых вполне можете обойтись.

Дева
После обеда близкие люди могут обратиться к вам за помощью. Не отказывайте им в этом. Помощь семьи потребуется вам скорее, чем вы думаете. Хороший день для оформления документов, решения застаревших проблем, обращений в различные ведомства.

Весы
Дни обычно протекает медленно, но не сегодня. Водоворот событий не будет отпускать. Ваше дело — не утонуть в ворохе повседневных забот и не позволить обстоятельства подмять вас под себя. Берегите здоровье, особенно желудок и голову.

Скорпион
Сегодня вами овладеет усталость и хандра. Рекомендуется подготовить себя психологически ко всяким неожиданностям. Займитесь здоровьем или хотя бы выспитесь. Силы вам понадобятся.

Стрелец
У многих представителей этого знака в этот день будет преобладать оптимистичное настроение. Это поможет с легкостью избавиться даже от тех сложнейших проблем, которые не давали покоя уже давно. Тем, кто недавно болел, удастся полностью восстановиться.

Козерог
В этот день вам не рекомендуется требовать от себя слишком многого, выполняйте дела в щадящем режиме. День подходит для перемен, для борьбы с вредным пристрастием, а также для неторопливого, возможно даже онлайн, шопинга.

Водолей
Сегодня не стоит позволять себе даже мелкую ложь. Любой обман будет раскрыт, и это может привести к драматическим последствиям. Не навязывайтесь людям. Лучше научитесь ярко и весело жить самостоятельно.

Рыбы
Используйте время, которое сейчас есть для наведения порядка в делах, доме или на работе. Монотонная и скрупулезная работа сегодня вам будет хорошо даваться – воспользуйтесь этим шансом.
25 марта 2020, 02:00
68234
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 26 апреля: стрельцам нужно «прибраться» в отношениях, а раки могут стать жертвой обмана
Гороскоп на 26 апреля: Стрельцам нужно «прибраться» в отношениях, а Раки могут стать жертвой обмана
мужчина, приехавший в тынду на заработки, убил незнакомца в кафе
Мужчина, приехавший в Тынду на заработки, убил незнакомца в кафе
в россии зарегистрирован первый в мире препарат для лечения болезни бехтерева
В России зарегистрирован первый в мире препарат для лечения болезни Бехтерева
амурчанин, без вести пропавший на дамбе полгода назад, найден погибшим
Амурчанин, без вести пропавший на дамбе полгода назад, найден погибшим