Валюта
Бензин
$ 94.32
100.28
Ұ 13.00
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
23 февраля 2020, 02:00

Ракам преподнесут подарок, а Скорпионам придется рискнуть

ракам преподнесут подарок, а скорпионам придется рискнуть
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 23 февраля.

Овны, запаситесь терпением: без него сегодня не обойтись. Порой возникают разногласия с близкими, но вы стараетесь сгладить острые углы, избежать серьезного конфликта. Возможны незапланированные расходы. Покупки будут удачными во второй половине дня.

Тельцы, вы не боитесь рисковать, с удовольствием экспериментируете, находите оригинальные пути к цели. Можно строить долгосрочные планы: вам удается предугадать, как будут развиваться события, правильно оценить свои силы и возможности.

Близнецы, вы легко находите общий язык с людьми. Если потребуются помощь и поддержка, в них не откажут ни старые друзья, ни новые знакомые. Не исключены романтические увлечения; новые отношения будут развиваться стремительно.

Раки оставят в прошлом тревоги и сомнения. Вы сосредоточены на достижении целей и почти не замечаете преград, возникающих на пути. Возможны романтические знакомства, не исключено начало новых отношений. Интуиция подсказывает, с кем можно иметь дело, а от кого лучше держаться подальше. Возможны сюрпризы, неожиданные подарки.

Львам придется приложить некоторые усилия, чтобы добиться успехов в работе, но особого героизма от вас не потребуется. Дома возможны проблемы, но их удастся решить, если вы объединитесь со своими близкими — вместе действовать проще.

Девы, вы не хотите сидеть без дела, стараетесь во что бы то ни стало добиться своего. Такая настойчивость вызывает уважение окружающих; не исключено, что вам предложат поддержку влиятельные особы. Удается решить не только рабочие проблемы, но и вопросы личного характера. 

Весам важно избегать любого беспорядка. Неразбериха сбивает вас с толку, мешает вовремя принимать верные решения. Будет возможность познакомиться с необычными людьми; общение с ними подарит много позитивных эмоций.

Скорпионам порой приходится рисковать, но вас это не смущает: вы уверены в успехе и добиваетесь его. Возможны разногласия в семье, найти общий язык со старшими родственниками будет труднее, чем обычно. Стоит проявить уступчивость.

Стрельцы, благодаря острой интуиции вы быстро понимаете, какие ваши дела  ждет успех, а какие обречены на неудачу. Вы способны изменить свою жизнь, внести в нее нечто новое и необычное. Вероятны встречи с людьми, разделяющими ваши взгляды на мир; общение с ними будет очень приятным.

Козерогам в начале дня стоит быть внимательнее: в это время возможны трудности, досадные недоразумения. Однако влияние негативных тенденций не продлится долго; ситуация быстро меняется к лучшему. Возможны неожиданные встречи со старыми знакомыми, с которыми вы долго были в ссоре.

Водолеям удастся разобраться в сложной ситуации, найти причину проблем, возникавших в последнее время, и устранить ее. Повезет в финансовых делах, материальное положение может значительно улучшиться. Можно покупать компьютеры и другую технику, средства связи.

Рыбы, вы можете добиться больших успехов, если приложите усилия. Не исключены денежные поступления, в том числе неожиданные. Гармонично складываются личные отношения, не возникнет причин для споров с близкими. Будет возможность помириться с теми, с кем вы были в ссоре, восстановить старые связи.
23 февраля 2020, 02:00
1522
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

жители сковородина жалуются на неприятный запах питьевой воды
Жители Сковородина жалуются на неприятный запах питьевой воды
около 450 благовещенских школьников обеспечили учебниками после вмешательства прокуратуры
Около 450 благовещенских школьников обеспечили учебниками после вмешательства прокуратуры
выставка «живопись» объединила работы художников россии и китая
Выставка «Живопись» объединила работы художников России и Китая
иностранцы больше не смогут сдавать экзамены по русскому языку в частных организациях
Иностранцы больше не смогут сдавать экзамены по русскому языку в частных организациях