Валюта
Бензин
$ 93.59
99.79
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
19 февраля 2020, 02:00

Скорпионам напомнят о субординации на работе, а Козероги наведут дома порядок

скорпионам напомнят о субординации на работе, а козероги наведут дома порядок
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 19 февраля.

Гороскоп не советует Овнам заниматься новыми делами. Лучше возьмитесь за то, что нужно срочно доделать. В личной жизни вам захочется романтики, так возьмите инициативу в свои руки.

Тельцам близкие родственники сегодня очень помогут. Главное, не молчите, а откровенно расскажите о своих проблемах. Одиночество вряд ли пойдет вам на пользу, поэтому окружите себя друзьями и коллегами, чтобы быть в курсе событий.

У Близнецов будет столько сил и интересных замыслов, что можно горы свернуть. Кстати, вас могут отправить в командировку,  не отказывайтесь от поездки. Энергии хватит и на романтические знакомства. Но если вы человек несвободный, то это не для вас!

Если Раки сегодня не опустят руки и оптимистично посмотрят на все происходящее, то добьются успехов на работе. Тем более, что вас все вокруг поддерживают и дают мудрые советы. Не стоит строить планов на будущее, иначе вы упустите те мелочи, от которых зависит настоящее.

Львам  в общении с коллегами и близкими людьми необходимо соблюдать сдержанность и быть уступчивее. Иначе вы сами испортите отношения с людьми, которым доверяете. Вечером возможно приглашение в гости или выезд на природу. 

Девам во всем будет помогать «шестое» чувство. Даже когда вам захочется рискнуть или пуститься во все «тяжкие», голос разума предотвратит неприятности. Здоровье будет отличным, если вы будете следить за питанием, делать перерыв в работе и не сидеть на солнце.

Сегодня Весам понадобится интересная идея, которая сплотит коллектив и поможет вам продвинуться вперед. В личной жизни могут быть проблемы, но вы сами наполовину виноваты в том, что случилось. Гороскоп рекомендует быть искренним и честным с любимым человеком.

Если Скорпионы не будут пытаться лбом пробивать стену, то все получится лучше, чем ожидалось. В коллективе будьте максимально сдержанным и соблюдайте субординацию с теми, кто опытнее и старше вас.

Стрельцам предстоит сложный в моральном плане день. На работе многое пойдет не так, как вы задумывали, а начальство будет настроено негативно. Гороскоп рекомендует взять отпуск и уехать из города. Наверняка, вы сможете не только отлично отдохнуть, но и познакомитесь в дороге с интересными людьми.

Козероги будут полны энергии и активности, поэтому смогут наконец-то сдвинуть с «мертвой» точки накопившиеся дела. В офисе и дома следует навести порядок, а еще – помириться с теми, с кем вы находитесь в ссоре. Мечты обязательно сбудутся, но с утра до ночи думать о них не стоит.

С утра Водолеи будут бегать по городу, как заведенные. Ваша инициативность обязательно принесет пользу. Но не забывайте отдыхать, посвятите время семье и домашним хлопотам.

Рыбы должны помнить, что многие проблемы можно успешно решить путем переговоров. Будьте разумны и чаще обращайтесь к интуиции, а не идите на поводу у чувств и эмоций. Вы чудесно проведете время, пообщаетесь с друзьями по душам, и повеселитесь. Все новое оставьте на другой день, а прошлые дела постарайтесь закончить.

19 февраля 2020, 02:00
55500
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

большегрузы превратили в месиво дорогу между шимановском и селетканом: проезд закрыт
Большегрузы превратили в месиво дорогу между Шимановском и Селетканом: проезд закрыт
прогноз погоды в амурской области на 17 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 17 апреля
в благовещенске на таможне задержали гражданина кнр, пытавшегося вывезти в хэйхэ 40 килограммов трепанга
В Благовещенске на таможне задержали гражданина КНР, пытавшегося вывезти в Хэйхэ 40 килограммов трепанга
льготные ипотеки на новостройки и для it-специалистов перестанут выдавать уже в 2024 году
Льготные ипотеки на новостройки и для IT-специалистов перестанут выдавать уже в 2024 году