Валюта
Бензин
$ 92.59
100.27
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
18 февраля 2020, 02:00

Близнецов ждут большие перемены, а Девам придется справляться с чужими проблемами

близнецов ждут большие перемены, а девам придется справляться с чужими проблемами
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 18 февраля.

Овны будут противостоять любым воздействиям со стороны других. Особенно достанется партнерам по браку. Вы станете предъявлять к ним повышенные требования. Некоторые Овны проявят агрессивность, нетерпимость. С вами трудно будет спорить.

Тельцы будут вынашивать новые планы. Предстоит встреча с человеком из давнего прошлого. Вы будете обдумывать способ воздействия на партнера. Благоприятными для вас будут контакты этого дня.

Близнецы вступают в новую полосу своей судьбы. Все меняется вокруг вас. Меняетесь и вы. Ваши прежние представления о жизни становятся несостоятельными. Обозначаются новые ценности. В вашу жизнь входит новая большая и долговременная любовь.

Раки будут в сложных экономических условиях. Ситуация будет подсказывать вам необходимость изменения намеченных планов. Вы близки к переходу на новый уровень роста. Творческий потенциал будет очевидным. Многие из вас способны создать нечто неординарное.

Львы могут осложнить отношения с любимым человеком. У вас возникает необходимость в покровительстве со стороны более сильной личности. Не исключена смена окружения, а также временное охлаждение к любимому.

Девы будут более задумчивыми и молчаливыми, чем обычно. Несмотря на подобное состояние, вы не утратите своего сильного влияния на окружающих. Возникает вероятность смены условий проживания. Для многих это будет запланированная поездка.

Весы будут переживать сложный период своей жизни. Вы будете разочарованы действиями человека, которому доверились ранее. Будут рушиться планы и надежды, из которых вы построили некий «карточный домик» будущего успеха. Вы будете обсуждать сегодняшнюю ситуацию с близким человеком.

Скорпионы будут переживать эмоциональный подъем. У вас хороший период для возобновления прерванных отношений. В вашем окружении произойдут перемены, которые нельзя назвать однозначно положительными. Есть возможность улучшить отношения с любимым.

Стрельцы вступают в один из важных периодов. Вы будете обладать необходимой смелостью и большим зарядом энергии. Ничто не может противостоять вам.

Козероги сложны и непредсказуемы. Возрастает ваше личностное «я». Вы захотите испытать силу своей воли на партнерах, родственниках, друзьях и соседях. Вас будут привлекать некие новые способы воздействия на окружающих.

Водолеи будут испытывать трудности, которые уже стояли на вашем пути в недавнем прошлом. В основном это будет касаться финансовых обязательств и материальных отношений. В этот период вы будете озабочены положительным исходом переговоров.

Рыбы будут помогать человеку, который имеет на вас повышенное влияние. Чужие проблемы лягут на ваши плечи. Не исключены и неприятные известия.
18 февраля 2020, 02:00
47294
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в благовещенске после капремонта открылся центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
В Благовещенске после капремонта открылся Центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «крокус сити холле»
Трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»
в благовещенске мужчина пытался пронести в здание суда нож-бабочку, а женщина — «забытый» в сумке алкоголь
В Благовещенске мужчина пытался пронести в здание суда нож-бабочку, а женщина — «забытый» в сумке алкоголь